оцените билд

начинаю играть, поиграл пару классами, вот хочу начать серьезно играть гладом с парой мечей.
почитав что и как собрал вот такой билд, оцените плиз и подскажите нубу что и как не так или так )
http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAgQBAAYFtQxfFCAVIBXsFfYWvxmKGbQajxynIuoj9iT9JpUoKioLKk0s6TBxMHw1kjY9OJY6QjwtPydHfkp9SshLeE2SUEdRR1OlVUtW-luvXz9gQWHiYnlirGNwZU1ngGebZ6BsjG1sbbRuqnBScql313fjfyuA4YTZh3aLT4w2jX2Nv5J9l3mYb5krmy2btZ2qpn-oB64-sbO1SLXytxe3PrkdvTa9gb6nxPbGrsqQytPUI9aK2L3cI90N3ajiXuOf5FHlz-dU53To1u1B7w7z6vba9zL7CfzF_gr_3g==
1. Зачем собирать билд на 1 неделю? Скоро новый патч.

2. Мечи не актуальны, мб рапиры?

3. Зачем тебе 1 ветка аура модов? Она ничего не даст.

4. Вначале через евейжн и лайф а не через атаку.

5. Полукруг на армор и реген не стоит потраченных поинтов

6. 2 нижних полукруга на дуалы очень хороши.



Я бы вот так сделал. Правда это только на первый взгляд

https://poebuilder.com/character/AAAAAgQAAAYFtRUgFewV9ha_GbQj9iT9JpUqCypNLOkwcTB8NZI2PTiWOkI_J0d-Sn1KyEt4TZJRR1VLVvpbr2BBYeJieWKsY3BlTWegbIxtbG6qcFJ3138rgOGE2Yd2jDaNfY2_my2dqqZ_sbO1SLXytxe5Hb02vqfKkMrT1CPWiti93Q3dqOJe45_nVOd06NbtQfPq_MX-Cv_eMZ6mV03j_o867TXvgUHBiyFgdPEY29P8CVjbp5VmBLFMYKOK037v4wOHG63-un117YMZjgBem40ILio4qW4yCXJsbEaK8OlG
Последняя редакция: YaNeRMTshu. Время: 27 июня 2015 г., 13:10:59
"
YaNeRMTshu написал:
1. Зачем собирать билд на 1 неделю? Скоро новый патч.

2. Мечи не актуальны, мб рапиры?

3. Зачем тебе 1 ветка аура модов? Она ничего не даст.

4. Вначале через евейжн и лайф а не через атаку.

5. Полукруг на армор и реген не стоит потраченных поинтов

6. 2 нижних полукруга на дуалы очень хороши.



Я бы вот так сделал. Правда это только на первый взгляд

https://poebuilder.com/character/AAAAAgQAAAYFtRUgFewV9ha_GbQj9iT9JpUqCypNLOkwcTB8NZI2PTiWOkI_J0d-Sn1KyEt4TZJRR1VLVvpbr2BBYeJieWKsY3BlTWegbIxtbG6qcFJ3138rgOGE2Yd2jDaNfY2_my2dqqZ_sbO1SLXytxe5Hb02vqfKkMrT1CPWiti93Q3dqOJe45_nVOd06NbtQfPq_MX-Cv_eMZ6mV03j_o867TXvgUHBiyFgdPEY29P8CVjbp5VmBLFMYKOK037v4wOHG63-un117YMZjgBem40ILio4qW4yCXJsbEaK8OlG


3-й пункт не понял, и 5, если не затруднит растолкуй
и про обновление интересно узнать
Последняя редакция: Zelesta. Время: 27 июня 2015 г., 15:54:11
Речь о том, что ты взял за 6 очков -12% резерв маны аур и 6% эффекта аур. Собсно, ради чего?
Ну а про полукруг, подразумевается, что эти три нода никакой погоды тебе не дадут. Особенно с учетом того, что у тебя взята акробатика, которая режет эти жалкие проценты.
Последняя редакция: MrGergoth. Время: 28 июня 2015 г., 16:11:33
"
MrGergoth написал:
Речь о том, что ты взял за 6 очков -12% резерв маны аур и 6% эффекта аур. Собсно, ради чего?
Ну а про полукруг, подразумевается, что эти три нода никакой погоды тебе не дадут. Особенно с учетом того, что у тебя взята акробатика, которая режет эти жалкие проценты.


угу, понял теперь, сорри если туплю. разобраться не так просто не особо изучив все аспекты игры.
макс лвл моих сеЙчас персонажей 40+, так что видел не все конечно, но мне понравились ауры на урон огнем(льдом), щит, реген НР. подумываю бегать с чем то таким.
инфы для новичков очень мало,вики только в стадии разработки, так что приходится вот так мучатся и вас мучить(
"
Zelesta написал:
"
MrGergoth написал:
Речь о том, что ты взял за 6 очков -12% резерв маны аур и 6% эффекта аур. Собсно, ради чего?
Ну а про полукруг, подразумевается, что эти три нода никакой погоды тебе не дадут. Особенно с учетом того, что у тебя взята акробатика, которая режет эти жалкие проценты.


угу, понял теперь, сорри если туплю. разобраться не так просто не особо изучив все аспекты игры.
макс лвл моих сеЙчас персонажей 40+, так что видел не все конечно, но мне понравились ауры на урон огнем(льдом), щит, реген НР. подумываю бегать с чем то таким.
инфы для новичков очень мало,вики только в стадии разработки, так что приходится вот так мучатся и вас мучить(

Вики никогда не будет переведена, привыкни. Пользуйся нормальной англоязычной википедией.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация