Дикарь и статик страйк.Подскажите что не так вкачал.

Всем привет,после обновы дальше 67 карт уже не тяну чтобы не подыхать....Скажите что не так прокачал в дереве....https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAAAwEBAecEswd1CZYLYRNMFCAUTRZvFy8X4RiRGjgaVSFVJJskqiSwJvgnICcvLPswdzIJNZI26DbpOQ453TwtPfxBdEPnTjJQR1hjWK9Z81n-XhNfP2EhZFJlp2aeZ5to8mxGcg9ybHKpdqx4DXt0fNmApIPMhO-FUocph2qKIozPkFWQbJd5ogCpJ6lurKqtja4-rlCvbLXytz68n8AawGbApsGjxq7G2M9-2L3ZYdw93HPiYeNq5FHkseoY6wnvDvAf9kj3MvdN-Ov60vxL_go=
Я не эксперт, но могу несколько советов дать(посмотрел твоего персонажа).
Для начала - обрати внимание на свои фласки. Тебе нужны банки со снятием негативных эффектов(заморозка, шок, проклятья, кровотечение у тебя есть уже).

Далее - "Меньший расход маны" больше не действует на ауры, убери этот камень из сапог. Доведи свои шмотки до +20 качества. Криты ты не можешь делать из-за "точные удары", камень из головы на криту убирай, замени на что-то более полезное.

По дереву.. я бы сделал несколько изменений(90 очков, остальные по мере надобности):
https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAAAwEBAdwB5wSzB3UJlgthE0wUIBRNF-EYkSFVJvgnICz7MHcyCTWSNug5DjndPfxD504yUEdYY1ivWf5eE18_YSFkUmWnZ5to8mxGcmx2rHgNe3R82YTvhVKHaooijM-QbJd5ogCpJ6lurY2uPq5Qr2y18ryfwBrAZsCmwaPGrsbYz37Yvdlh3D3iYeRR5LHqGOsJ7w7wH_ZI9zL46_xLpzCfy6mUhNlHfr02ZU2-p11JwQR5aHfj

Слишком много очков затрачено на получение резиста к хаосу и эффект аур. Уклонения у тебя практически нет - возьми "несокрушимость". Если в будущем будет шмот с уклонением - бери "стальные нервы".

Ну и в целом - если часто умираешь - пожертвуй уроном, возьми больше хп, брони, используй заряды выносливости. Сложно оценить как у тебя с регеном/личём хп, но если плоховато - нужные пассивки недалеко.
Спасибо огромное!!! А как быть тогда с маной если убрать очки с меньшего удержания маны?Так то эти 3 очка не лишние будут если их убрать и вкачать в нужное.И еще я хз почему у меня не работает призыв к бессмертию+произнес заклинания при уроне...
Последняя редакция: Globusdb. Время: 20 июля 2015 г., 7:28:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация