Помогите советом с древом пасивных умений

Только начал играть и попытался выбрать умения, для Жреца-Суммонера с маг атаками холодом.

Подскажите как улучшить древо и может другие советы по персонажу.
Скрещивать самоннера и мага изначально плохая идея. Получится на треть маг, на треть саммонер, а на треть хрень. В итоге ни то ни се. Сделай 2 чистых перса.
"
mi1688 написал:
Скрещивать самоннера и мага изначально плохая идея. Получится на треть маг, на треть саммонер, а на треть хрень. В итоге ни то ни се. Сделай 2 чистых перса.

Мне просто понравилось, как самонны отвлекают мобов, а я спокойно расстреливаю их.
Я еще до конца в механики не разобрался, ведь я только начал играть, как понимаю на больших уровнях актуальней заточенные под что-то одно персонажи.
Если можешь помоги исправить древо пасивных умений для мага и самоннера по отдельности.
Билд на чистого некроманта есть в ветке жреца, большой гайд. Насчёт чистого мага сложнее, смогу накидать на выживальщика с уворотом и хп, и то, скорее всего потерявшего актуальность в 2.0, и только завтра вечером.
Немного поковырялся в древе умений и вот что получилось.

Постарался поднять криты и энергетический щит, так же поднимал урон холодом и чары, взял 5 ячеек под камни. Думаю остальное можно подправить шмотом и камнями.
В планах использовать Cтена льда, Укус стужи, Волна холода, возможно в будущем другие скилы.
Будет ли такой вариант играбелен на высоких уровнях и сложности?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация