Дворянка 2H через вихрь Топор

Хочу качать примерно такой билд. Основной скил вихрь на магии крови .
Много ХП, много резистов и брони.
https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAAAwABBLMFLQd1CZYLYQxfDjwTTBQgFE0UcRfhGJEY1xo-GuQhVSb4JyApLiz7MHcxnjWSNdY5DjpSOuE8BTwtQKBFCkd-SshN404yUEdTpVWpWf5eE18_YVJkUmVNaPJqAWoEaqVyqXTtdqx4enrve8N8uHzZggeC5INfg8yE2YTvhVKGYIdqiI-KIoqvkBGXeZe0n9-iAKZXqSeplK2Nr2y3PryfvTa-p768wGbApsGjxPbGrs9-2L3ZYdl82sHcPeJh5FHqGOsJ7w7vTu988B_yL_JB8kX0xvcy-Ov8S_0w_gr-jw==

Накопилось много вопросов по незнанию некоторых пасивок.

1. Так ли нужен нод Точные удары. Я понимаю что билд критом не блещет, но все таки тут много нодов на точность...И будет ли работать поджигание от огня если критических ударов не будет.
2. Что если взять 4 пасивки на Магия крови + 35% ХП и -50% удержаной маны.
А вместо камней магии крови добавить что то на урон. Сразу несколько свободных ячеек.
Я понимаю что удерживаться будет Хп и все таки, может есть смысл попробовать. Тем паче что в принципе я готов использовать только баф Вестник пепла, который режет 25%. Да и потом камни на редьюс маны с аур уже не действуют.
3. Нужен ли мне порезанный лайфлич или достаточно регенерации.
4.Часть пасивок на элементал резисты можно потом снять, если наберется шмотом. Но мне кажется лучше шмотом набирать хаос резист..

Спасибо за адекватные ответы.
1. Точные удары обязательны в вашем билде.
2. Юзайте пока магию крови, потом если будет в достатке места в вещах и самое главное восстановление здоровья, можно будет скинуть магию крови.
3. Лайфлич хорош при очень большом уроне, на все остальное регена хватит, на босах бутылки в помощь
4. Близкие и проходные резисты можно брать, потом когда наберете их шмотом, сможете сбросить и перераспределить пасивки на новые ноды.

Для 3 и 4 п. это мастхев для вас.



Последняя редакция: GolodTver. Время: 27 июля 2015 г., 8:00:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация