Сорка холодильник, имун к яду, НУЖНА ПОМОЩ!

Вообщем в чем беда, нету дпс. (20к) думаю это очень мало, в то время когда люди на физу бегают в 60к+ с вихрем
вот древо навыков
Древо_навыков

Раскидано не в крит а в шанс заморозки 35% хватает со шмота+проклятье до 50-55 доходит + Имун к яду
Шмотки и камни умений


В планах жду хорошего предложения на Рука Помощи 6л, 17-23воз 150%+ (но даже с ним я не думаю что до 30к дойдет дпс) ну и на выживаемость бронь Величие Азири купить

Вопрос что надо изменить что бы хотя бы 50к+ дпс был, не теряя шанса заморозки и не теряя АОЕ (5 снарядов с волны летят)
Last bumped10 апр. 2017 г., 9:43:54
За место редкости Усилитель в связке с кроп телом на + уровню камней и кроп волна 21/20 войдет сильно
Оружие с уроном чар\Стихий +урона холода к чарам
Еще шок желательно накладывать чем-то для буста дмг
Бижу получше найти.

Но я не думаю, что даже после этого урон станет выше крыши.
Последняя редакция: zamber028. Время: 31 июля 2015 г., 2:00:34
А колдунье реально урон большой сделать, а то брб варвары ( надеюсь поймешь) с уроном 60+ не дают мне покоя)

Обрати на это внимание. =) Последний с качеством даст увеличение урона как огня так и холода. К тому же увеличение урона холода дает и увеличение урона огня ведь он идет как 50% от холода).
Вот древо.
Крит ВСЕГДА лучше шанса заморозки. Он не только дает заморозку но и урон увеличивает. А волна еще и имеет очень хороший шанс крита (целых 6%, больше у копья с его 7%, который кстати можно тоже использовать).
Замедление Снарядов лучше чем Ускорение, оно дает в итоге большее увеличение урона.
Редкость предметов, ты мфер? Вроде нет. Так зачем он тебе?
Выжер хр, пробовал без него? Я к тому, что он действительно чрезвычайно необходим?
И перестань на дпс смотреть. И особенно сравнивать с дпсом другим билдов.
------
Вспомнил, Маска три Дракона, урон огнем будет накладывать шок, который вроде на целых 40% увеличивает получаемый урон, правда урон от холода будет поджигать. =) Нет фриза.
Последняя редакция: Negantes. Время: 31 июля 2015 г., 13:36:25
А КАКОЙ ВООБЩЕ СМЫСЛ ОТ СКИПЕТРА ДЖИБАДИ? ТУТ НУЖНО БРАТЬ СИНГУЛЯРНОСТЬ ЕСТЬ ТАКАЯ ПУШКА НАЙДИ В ПОИСКЕ. ИЛИ ЖЕ ЕСТЬ ДРУГИЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ВАРИАНТЫ. В ИДЕАЛЕ ДО 65 уровня ГОРЬКАЯ МЕЧТА СКИПЕТР ТЕНИ.
Билд-Мастер
+ ВОЗЬМИ САПОГИ НА + ОДНО ПРОКЛЯТИЕ ИЛИ КОЛЬЦО + ПАСИВКУ И БУДЕТ СЧАСТЬЕ
Билд-Мастер

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация