2.0 DualFlam Totem/ Самый безопасный билд

Всем привет. Я решил написать гайд на мой самый любимый класс героя. Сразу скажу играю на оф серверах, не СНГ, поэтому названия буду писать привычные оригиналу игры. Тотемера можно сделать практически из любого персонажа: Темплар, Мародер, Ведьма, Сцион.
Для меня все таки интереснее всего выглядят Мародер (он же дикарь) и темплар. Разница лишь в том, что за темплара мы быстрее добираемся до Дуал тотема по ветке умений, и в начале наносим больше урона. Зато за мародера мы жирнее живучее у нас больше резистов и брони(а в этой мете броня решает).
Я пробовал и мародера и темплара, все таки на хардкорных лигах мародер для меня интереснее.


Начало игры:
Сейчас ФлеимТотем доступен уже на 4 уровне, так что как только выполняем несколько квестов, убиваем букашку перед Леджем, летим в город и берем этот замечательный скил. Сами же можем бегать с чем угодно, лично я по началу качаюсь с Мольтен страйком.

Дерево умений до 25 лвл выглядит так:
Скрытый текст
http://cb.poedb.tw/us/passive-skill-tree/AAAAAwEBBg4J9hQgGS4aPiftKS462D0PPfxXDVhjXz98uHy7hXuMz6-nxPbG2NR82WHsOO8O8azyL_ZI


До 45 лвл:
Скрытый текст
http://cb.poedb.tw/us/passive-skill-tree/AAAAAwEBBg4J9hDMFCAZLho-J-0pLiu2Otg9Dz38Vw1YY1jlWitfP2ZUZp5o8nIPfLh8u4KbhXuMRozPlG-iAKPyr2yvp8MTxPbFisauxtjUfNlh7DjvDvAf8azyL_ZI-JM=


До 60 Лвл
Скрытый текст
http://cb.poedb.tw/us/passive-skill-tree/AAAAAwEBBg4J9g48EMwUIBRxGS4aPhznJbwn7SkuK7Y62DwtPQ89_FcNWGNY5VorXz9mVGaeaPJqHnIPfLh8u4IHgpuDzIV7jEaMz5RvogCj8q9sr6fDE8T2xYrGrsbY0iHUfNlh2XzbT9-_4MPsOO8O8B_xrPIv8kH2SPiT

По хорошему Магию Крови надо брать от 40 до 60 лвлов, но лично я сразу иду к ней) Просто играть приходиться еще аккуратнее.

До 85 лвл
Скрытый текст
http://cb.poedb.tw/us/passive-skill-tree/AAAAAwEBBAcEswYOCfYOPBBYEMwRLRQgFHEZLho-HOcfAiW8J-0pLiqNK7YsnCynMjQy0TWSNtg6WDrYPC09Dz38RUdG10kbSsRKyFXGVw1YY1jlWiteXV8_Y_1mVGaeaPJqHm6qcYVyD3hpeuZ8g3y4fLuCB4Kbg8yD24V7h2WMRozPlG-iAKPyp5SsmK9sr6evt7Xytz7AZsMTxPbFisauxtjR_dIh1HzYvdlh2XzbT9-_4MPr7uw47FXvDvAf8WzxrPIv8kH2SPau-JP-Cg==


Дальше уже по ситуации и шмоткам можно уйти в спел дмдж у ведьмы, можно убрать нод Поджигатель и вообще играть с умениями как угодно, чего не хватает то добираем.

Бандиты:
Сначала помогаем Крайтуну за резисты или Оаку за 40 хп.
Дальше просто убиваем всех за пассивные навыки.

Камни и связи:
Как только у вас появляется вещь с 4 линками(связями) Ставим Тотем + Ускоренное сотворение чар + Дополнительный урон хаосом(его придется купить или попросить у согильдийцев) + Пронизывающий жар или Ускорение снарядов. Лично я выбираю Fire Penetration. Добираю ускорение уже в 5 линк, на 6 уже вариантов много можно поставить Дополнительный урон молнией или, что то по своему вкусу.

Основой всего билда являются несколько вещей:
Первое это уникальный камень Светлая голова(Clear Mind) он дорогой но стоит своих денег, ищите качеством получше, лично я купил за 15 хаос орбов.

Второе это броня Проклятая мантия(Infernal Mantle) это идеальный вариант, так как дает кучу хаос дмджа и энергетический щит, а отрицательный эффект на нас просто не работает так как у нас нет маны). До того момента пока не появятся деньга на эту броню ходитк в чем то с максимумом брони и резистов.

Третье, это скорее мое лично предпочтение Кольцо Объятия Мокоу (Mokou's Embrace) оно не очень дорогое но мне очень понравилось.

Шлем я пока что взял этот Решимость Гримнора (Hrimnor's Resolve)

Сапоги берите с резистами и скоростью бега так вы будете очень медленно бегать.

Оружие любое с спел дмджем и добавлением Огненного урона для заклятий. Если вы совсек разживетесь деньгами то можно купить Бешенство Апепа(Apep's Rage), будете еще больнее жарить хаосом.

Щит любой на максимум брони и резистов, я сейчас бегаю с Раскаяние Львиного глаза(Lioneye's Remorse)
Все остальное подбирайте по ходу игры, я крафтил в основном жизни и спелл демдж.


Голема берем огненного и связываем с его увеличением жизней и защитой от стихий для миньенов, чтобы он не умирал очень быстро.


Теперь главное это ваша живучесть:

На 42 уровне вам дают камень Произнесение заклинаний при получении урона(Cast when Damage Taken)его я связал с Призыв к бессмертию(Immortal Call) + Расплавленный панцирь (Molten Shell ) + Слабость (Enfeeble) можно конечно заменить последнее на Путы времени (Temporal Chains) но я все таки за Enfeeble.

Самое важное это бутылки жизни, они обязательно должны быть с мгновенным восстановлением жизни, их вы можете сделать с помощью Сфера перемен (Orb of Alteration). Так же бутылку снимающую кровотечение и заморозку.

Где зарабатывать орбы.
Что то вы конечно соберете по ходу игры, но когда вы докачаетесь до 80 можете спокойно прыгать в 3 акт последней сложности и убивайте Паити и Доминусадля других игроков за 1 хаос каждый. Для этого нужно иметь Гранитную фласку. при убийстве Доминуса откройте портал у лестницы возьмите оплату потом все идут в город (чтобы враги были без усиления) предупредите всех чтобы были готовы заходить в тп и стоять(ни в коем случае не заходили к самому Боссу). Когда убьете Дома в первой стадии, и он превратится в чудоюдо, смело пишите чтобы ваши "клиенты" прыгали в тп, не забывайте пить гранитную фласку и следите за пунктурой, если наложит то пейте бутылку которая снимает эффект кровотечения. Убийство засчитается всем кто стоял перед входом. Так вы можете за пару часов собрать от 20 и более хаосов или других сфер которые вам нужны.

В итоге на данный момент я 83 уровня, с 4800 ХП и 910ЕЩ. Тотемы лупят по 11000 дмджа в сек.

Сейчас я пробую еще джевел Град обломков(Rain of Splinters) урон порезался но зато у тотема теперь 3 струи огня. Купил хорошего качества на 31% урезания урона, за 20 хаосов.

Конечно же добавляйтесь на мой канал на Twich http://www.twitch.tv/andrewsga
Если вам понравилось пишите коментарии, позже начну делать видео по картам и как убивать боссов.

Последняя редакция: AndrewSGA. Время: 31 июля 2015 г., 5:00:58
Этот гайд есть на евро, и он далеко не твой, напиши автора и ссылку на тему на евро, выдвигать евро гайды за свои - не хорошо.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
AndrewSGA написал:
Когда убьете Дома в первой стадии, и он превратится в чудоюдо, смело пишите чтобы ваши "клиенты" прыгали в тп, не забывайте пить гранитную фласку и следите за пунктурой, если наложит то пейте бутылку которая снимает эффект кровотечения.

Доминус не использует puncture, он вешает стаки "дурной крови". Это несколько разные вещи.
"
Agronomxp написал:
Этот гайд есть на евро, и он далеко не твой, напиши автора и ссылку на тему на евро, выдвигать евро гайды за свои - не хорошо.


Есть похожий гайд как и все они, ничего такого не нашел на ру форуме поэтому и написал. Прокачал 4 тотемеров за прошлые лиги, этот понравился больше всего вот и поделился.
"
Rolan_Krieg написал:
"
AndrewSGA написал:
Когда убьете Дома в первой стадии, и он превратится в чудоюдо, смело пишите чтобы ваши "клиенты" прыгали в тп, не забывайте пить гранитную фласку и следите за пунктурой, если наложит то пейте бутылку которая снимает эффект кровотечения.

Доминус не использует puncture, он вешает стаки "дурной крови". Это несколько разные вещи.


Сори перепутал
"
Agronomxp написал:
Этот гайд есть на евро, и он далеко не твой, напиши автора и ссылку на тему на евро, выдвигать евро гайды за свои - не хорошо.


Еще и многие не очень хороши в английском, так что если угодно воспринимайте этот гайд,переводом с дополнениями.
Прокачка скилов кривая, слева где ты берёшь джевел слот, ниже можно взять не плохой буст хп, потратив на 1 очко больше. Возможно, это лучше, но не как не для хардкора.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Agronomxp написал:
Прокачка скилов кривая, слева где ты берёшь джевел слот, ниже можно взять не плохой буст хп, потратив на 1 очко больше. Возможно, это лучше, но не как не для хардкора.


Этот джевел слот нужен для 2го гема, уже под конец, он не обязателен. Жизни можно набирать без потерь по 5% в кругу рядом с Сционом.

Билд как раз для хардкора, 84 лвл на Tempest. Единственная проблема босы лучники, и то до появления FasterProjectails.
"
Agronomxp написал:
Прокачка скилов кривая, слева где ты берёшь джевел слот, ниже можно взять не плохой буст хп, потратив на 1 очко больше. Возможно, это лучше, но не как не для хардкора.


И как ты мог заметить билд без аур, поэтому я и не стал брать этот нод. Но билд более чем вариативен, я об этомм упоминал.
"
AndrewSGA написал:
"
Agronomxp написал:
Прокачка скилов кривая, слева где ты берёшь джевел слот, ниже можно взять не плохой буст хп, потратив на 1 очко больше. Возможно, это лучше, но не как не для хардкора.


И как ты мог заметить билд без аур, поэтому я и не стал брать этот нод. Но билд более чем вариативен, я об этомм упоминал.

http://cb.poedb.tw/us/passive-skill-tree/AAAAAwAABAcEswYOBqAJ9gthDjwQWBDMES0UIBRxGS4aOBo-HwIlvCcvJ-0pLiqNK7YsnCynMjQy0TWSNtg6WDrYPC1FR0bXSRtKxErIVcZXDVjlWfNaK15dXz9j_WSEZp5o8m6qcYVyD3hpeuZ8g3y4ggeCm4Lkg1-DzIPbh2WKr4xGkBGQVZo7ogCj8qeUrJitja9sr7exQrXytz6-vMBmwxPE9sauz37R_dIh1HzVpti92WHZfNq520_fv-DD4XPr7uw47FXtPO8O8B_xbPGs8kH2rviT-b3-Cg==
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 31 июля 2015 г., 6:37:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация