Методы выживания

Господа и дамы, до какого уровня качаете Произнесение заклинания при получении урона и чем линкуете теперь, когда убрали из этих связок все крики?

Никто не пробовал phase run? Стена льда эффективна ли?
Какие тотемы из базовых работают, а какие нет?
Чем проклинаете? Отвлекаете ли скелетами и как круто на ваш взгляд они перехватывают на себя агр?
Кольца льда? молний? магмовая броня (или как там её)?

Другие триггерные саппорты, типа Произнесение заклинания при оглушении - используете ли их?

В общем, обсуждаем. Сам не пишу чем, т.к. было влом пока. Но с получением 85 уровня ооочень тяжко качаться, когда греется ноут (Азаза!).
Как вариант можно не качать сам квдт вообще, дабы он намного чаще работал и иметь с ним в связке призыв к безсмертию с продлением (для щитоносцев + щит бури (который можно немного раскачать как и сам призыв удерживая их на 38-лвл).
Я кстати использую стену льда, с одной стороны очень удобно, мобы часто просто раз ударив стоят не в состоянии дойти до меня. С другой стороны частенько это невероятный гемор. Вы не представляете как ужасно оказаться "запертым" стенами в узком проходе (канализация к примеру) с боссом или рар мобом с ужасным свойством и лихорадочно прожимать стрелу-тп/рывок/переход пытаясь сбежать из этого. Так же к примеру моя очередь и связаный с ней кок хуже работает через стену.
Скрытый текст
Я не уверен\знаю это точно, но такое вот впечатление у меня сложилось, если стреляю в мобов сквозь стену крит хуже идет, наверно изза того что часть стрел просто в стене остается. Хотя надеюсь избавиться от этой проблемы заменив очередь на вихрь (он хорошо вроде сковозь бьет) как только рещу проблему маны.

Так же использую расплавленный панцирь, не знаю насколько он там мне помогает. Но говорят от рефлекта хорошо помочь может. =)
Еще использовал раньше укус стужи для охлаждения/заморозки врагов, но сейчас отказался так как всех кого можно заморозить\охладить спокойно я основной атакой фризю. Можно вставлять сюда проклятие, но у меня макс всего 1, я оно уже занято Меткой браконьера которая мне нужна на регу хр маны с удара и которую я поддерживаю всегда вихрем +гмп.
Читал в одном билде очень неплохой вариант - использование двух связок квдт.
Одну связку оставляем 1 лвлв квдт (9и остальные гемы до предлеа возможного) и одну связку качаем к примеру до каста при 1200+ урона. Так первая сработет получив 500 урона(которые так же учтуться и для второй связки) и получив еще 500 урона сработает опять маленькая связка, после которой получив еще 100-200+ урона сработает большая связка. Но нужно окуратно смотреть чтобы вторая связка не имела по урону момент срабатывания близкий ко второму моменту срабатывания первой связки )тобишь держать урон большой связки в пределах 700-800/1200+, чтобы они могли сраотать ( у них ведь есть перезарядка и ее нужно учесть). У квдт она 0,25с и ее нужно учесть. Ведь урон вы можете очень быстро набрать, и набрать зря если перезарядка не пройдет, так как когда срабатывает перезарядка первого (меньешго) квдт она начинется вроде и у остальных квдт.
Уольцо льда можно да использовать для охлаждения врагов ((врядли заморозит но охлаждение тоже очень приятно). Кольцо молнии не вижу смысла, шанс накладывания шока низок и смысл лишь в нем (хотя для критовиков особенно с вкачаными уронами молнии, прокаченное кольцо может и наложить шок; да вот только они и сами основным скилом это могут).

Тотемы. =(
После обновления долго не мог понять играя. Чего же мне так не хватает, что не так то? Пока не понял что не хватает мне моего тотема поглощения. =( Не работает больше квдт с тотемами. А он мне хорошо помогал, и мобы на него агрились и хр/ману он мне регал, и трупы лишние прибирал, да и действовал целых 30с, часто оставался далеко позади тебя продолжая кушать трупы. =)
Скелетов/зомби/призраков думал использовать но так и не начал, думаю толку особо не будет.
Одно дело когда это толпа от скелетов ваал а когда 2 чахлика, они ничего не изменят, особено если учесть ухедшения агра мобов на приспешников при наличии рядом героя.
выбрал пока ледяную стену, скелетов да расплавленный панцирь
теперь не знаю, до какого уровня получения урона (в % от здоровья) качать; пока на 20%.

стеной себя запирать никогда не получалось, т.к. всегда есть место отступить
оно вообще должно быть всегда, зная, что на карте есть отряды
правда отряды любят телепортироваться за спину...
Мне стена нравится. Очень круто работает. Конечно, лучше себя не подставлять в угол и уходить из таких мест сразу, но в целом таких проблем небыло, даже наоборот, закрылся и откидывался спеллами норм.
Также ставлю кольцо льда и укус стужи для заморозки/подморозки. Работает норм, но я качаю триггер, а без этого урон будет низок и заморозка слаба.
У меня фан билд, с хаос иммуном и кучей триггеров, я их использую для нанесения урона. Норм работают и активация при стане, но из-за малого количества жизни меня станят часто, а другим билдам бы не советовал. Неплохо тут будет таки смотреться стена и какие-то ваал скилы для обычных билдов на жизнь, как редкий подсэйв, но ИМХО, можно эффективнее юзать дырки.
ADireWolf

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация