1


Последняя редакция: sento007. Время: 21 авг. 2015 г., 10:08:40
Примерно тоже самое, только есть вопросы.
1) 3 Линк - Клич стойкости - Эхо магии - Заряд выносливости при оглушении - эта связка как работает?
2) 4 Линк - Холодная ненависть - Вестник Пепла - Решимость/Грация - (Редкость предметов/Наставник) -Как здесь будет работать редкость предметов? Она наверное не сочетается с аурами, так, не?
3) 4 Линк Возмездие - Добивание - Метка вождя - (Проклятие при попадании) - почему нравится эта связка? понимаю взаимодействие Возмездие-Добивание а как метка вождя + проклятие как то то же там сочетаются?

В остальном делюсь своим опытом, сам примерно такой же, с отличиями.
1)Что могу порекомендовать - я исключил из этого дерева "Стальные нервы", так как билд на броню, уклонение дает мне всего лишь 800 брони - а это ОЧЕНЬ мало за три очка навыка - рекомендую.
2) Я без эгиды авроры.

Мои статы: 4800 жизней, 16 тысяч защиты, со флаской (руми) 75 на атаки, 70 на чары блока, дпс 5 линк 20 000 дпс, под всем фаршем 40 000.


Pavelal,

1) Клич стойкости вручную юзаешь, эхо магии убираем и заряд - ошибка, поправил.
2)Редкость предметов убираем. Ошибочка.
3)Как только по тебе бьют и срабатывает возмездие, все мобы вокруг под проклятием)

У меня грудак на 830 брони/1040 уклона и шлем 400/580. Мне без стальных нервов никак. Как найду другие шлем/грудь скину очки с дерева, хотя врятли. С брюхом зверя (+36%) у меня 4350 хп и 8к брони, с моей пагубой у меня 12к брони и 4100 хп без руми. Выбор очевиден.



Последняя редакция: sento007. Время: 6 авг. 2015 г., 4:06:04
Мне все стало понятно. Спасибо за описанный билд.
Мог бы ты пояснить что ты имеешь ввиду говоря "Работает отдельно" про редкость предметов и заряд при оглушениие. Мне всегда казалось что это типо камни поддержки и они либо поддерживают активное умение, либо не работают.
Редкость предметов у тебя не поддерживает активное действие (атакующее), равно как и заряд.
Верно ли я понимаю, что они у тебя не работают?
"
sento007 написал:


1) Клич стойкости вручную юзаешь, эхо магии усиливает его, а заряд работает отдельно.
2)Редкость предметов работает отдельно, дает 60% мф, камень с качеством.




Автор вы бы хотя бы для начала разобрались с игровой механикой прежде чем писать гайды на форумах. Из-за таких как вы новички качаются по подобным гайдам, где изначально излагается неверная информация.

Во первых "Клич стойкости" начиная с версии 2.0 не является "Чарами" и поэтому "Эхо магии" не дает абсолютно никакого эффекта.

Во вторых "Заряд выносливости при оглушении в ближнем бою" и "Редкость предметов" не работают никаким образом сами по себе.

Данные суппорт камни влияют только на активные скиллы которыми вы пользуетесь. Это можно посмотреть в характеристиках вашего персонажа нажав на "c" и выбрать нужный скилл.

К примеру "Заряд выносливости при оглушении в ближнем бою" будет прекрасно работать с "Отмщением" или "Возмездие", но не будет работать с "Произнесение заклинаний при получении урона"

Если автор совершенно не разбирается в элементарной механике работы камней, то о каком гайде идет речь?

Крайне не рекомендую пользоваться подобным руководством.

P.S Автор без обид, но вам еще рановато писать гайды.
Последняя редакция: 59Faster. Время: 5 авг. 2015 г., 8:14:04
Не рычи, всё поправил.
"
Pavelal написал:
Мне все стало понятно. Спасибо за описанный билд.
Мог бы ты пояснить что ты имеешь ввиду говоря "Работает отдельно" про редкость предметов и заряд при оглушениие. Мне всегда казалось что это типо камни поддержки и они либо поддерживают активное умение, либо не работают.
Редкость предметов у тебя не поддерживает активное действие (атакующее), равно как и заряд.
Верно ли я понимаю, что они у тебя не работают?


Верно, все исправил.
Мне непонятно как ты на 85 лвле на 107 очков дерево сделал, а я на 84 на 99?
Последняя редакция: sento007. Время: 6 авг. 2015 г., 4:08:15
"
sento007 написал:

Мне непонятно как ты на 85 лвле на 107 очков дерево сделал, а я на 84 на 99?


Помоему тебе самому как бы помощь нужна, а не тем кто ищет тут "гайд".
21 поинт (не считая бандитов) можно получить за квесты, вот и думай где ты квесты не сделал.
Подумаю, спасибо.
Ты камни проверь, вроде правильно всё
Последняя редакция: sento007. Время: 6 авг. 2015 г., 5:56:10
"
sento007 написал:

Ты камни проверь, вроде правильно всё


Ну на первый взгяд да, но про эффективность я говорить не стану. Это уже на твоей совести.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация