2.0 Tornado || Вихрь Стрел ☢ From Beginning ☢Tempest/Hardcore ☢ Начало:)

Начало
"
Гайд для желающих поиграться на Одной жизни либо на лиге Буря:)Так что овер90000 дпса вы тут не увидите...

Изменения Торнадо 1.3 от 2.0
"
Дали больше урона этому билду
Забрали(переделали) вкусную защитную пасивку("коварство Адониса",сейчас это "Танец Стрел")
Тяжелее добрать много хп нодов
Дали возможность бегать с самоном у которого на последнем уровне 20к хп,круто жи;)
Вроде как лайф лич порезали,но на торнадо это никак не повлияло(хватает даже порезанного)
Переделали рефлект,теперь он действует не как аура(дает всем окружающим),а только одному мобу,а в следующем патче 2.0.1f вроде уберут вообще с синих мобов рефлект,оставят как свойство желтым,но он не будет унижать))
Переделали клич стойкости,но торнадо шотеру с Непокорностью Дарисия это никак не мешает дальше использовать эту связку
Раскрыли потенциал Бешенства и дали возможность бегать с 7 зарядами ярости:)

Начал качаться,параллельно буду выкладывать своё дерево и эквип.Больше внимания уделю обьяснениям-почему так делаю,почему одеваю ту или иную шмотку.

Дерево пасивок
"
Конечный билд

Бандиты
Помочь Дубу (Oak): +40 базовой жизни
Помочь Дубу (Oak): +18% физического урона
Помочь Крайлисту (Kraityn): +1 к максимальному количеству заряду Ярости

"


Я решил дотянуться до большого круга хп сразу на лоу уровнях,при этом не беру почти никаких нодов на урон.

Эквип
"

29 лвл

Полезняшки:)

Начинайте копить на Арфу Смерти!Лучший лук до 56-58 уровня!

Купите колечко на уменьшение потребления мп скилов!Его можно купить у Эльпидона 4-5 лвла вроде,попросить это колечко можно у любого задрота..На старте оно очень полезно!Дает возможность на маленьком уровне использовать Холодную Ненависть и Вестник Льда

Следите за своим хп!У меня на 29 уровне 1019 хп;)
40 лвл

Полезняшки:)

До 40 уровня пора уже иметь вещь с четырьмя соединенными гнездами,всунув туда Вихрь стрел+3 камушка супорта.
На вещах смотрю наличие +здоровье и +1-2 резиста,остальное в принципе не важно:)
Старайтесь найти ботиночки с + передвижению,очень сладкий бонус,влияющий на скорость прохождения локации:)
Если нет арфы,менять луки желательно каждые 5-7 уровней

Скилы
"
до 29 лвл
Я использовал Ледяной выстрел для 1 цели(босы)и Расколотая стрела для кучек

После приобретения кольца

Смог включить Холодную ненависть+Вестника льда,так как по мп не просаживался,а это дает не плохой бонус к урону;)


29-40 лвл
После приобретения гема Вихрь стрел в 3ем городе,вставил туда 2 супорта Дополнительные снаряды+Ускорение атак
В принципе достаточно,но как только смог сделать 4линк Лук,сразу же добавил 3 супорта:
Вихрь+Ускорение атак+Дополнительные снаряды+Физический урон снарядов

Также я использую Стрелу-двойник для выходов с тупика и неприятных ситуаций;)

Ауры использую всё те же

C 33-34 лвл стал использовать проклятье Метка браконьера,считаю его лучшим выбором до 60+ уровня!Оно не дает мне просесть оп мане.

В 4ом акте получил Ледяного голема;)хороший парень,не плохо танкует,дает точность и шанс крита!ЮХУУУ!

Надрез использую редко,так как он не линкованный,но все же он есть в моем вооружении.Полезен для кайта!



Скрины и прогресс игры
"
На 40 уровне я прошел 1ую сложность.
Хп,урона,резистов на 40 лвле
Урон=421
Хп=1702
Урон вихря

Резисты

Последняя редакция: StyLe.NirVaNa. Время: 10 авг. 2015 г., 20:51:54
А если я начал играть через ледяной выстрел можно будет перейти на вихрь стрел?
"
RedigitPositive написал:
А если я начал играть через ледяной выстрел можно будет перейти на вихрь стрел?
Легко,главное чтобы дерево подогнать под вихрь с помощью сфер раскаяний:)
Чет я не могу этот "вихрь стрел" найти, в заставе львинного глаза и лесном лагере у торговцев его нет(
"
RedigitPositive написал:
Чет я не могу этот "вихрь стрел" найти, в заставе львинного глаза и лесном лагере у торговцев его нет(

Нужен 28 уровень и 3ий город 1 квест,его дают за него;)
Начал играть по твоему гайду, но не нашел информации по бандитам. кого убивать или кому помогать?
"
legion4561 написал:
Начал играть по твоему гайду, но не нашел информации по бандитам. кого убивать или кому помогать?

Бандиты
Помочь Дубу (Oak): +40 базовой жизни
Помочь Дубу (Oak): +18% физического урона
Помочь Крайлисту (Kraityn): +1 к максимальному количеству заряду Ярости
"
StyLe.NirVaNa написал:
"
legion4561 написал:
Начал играть по твоему гайду, но не нашел информации по бандитам. кого убивать или кому помогать?

Бандиты
...
Помочь Дубу (Oak): +18% физического урона
...


почему физ.урон, а не атак спид? при крит билде
Как быстро автор сдулся...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация