Запуск PvP

Начиная с этой недели на СНГ серверах Path of Exile полноценно стал доступен режим игры против игрока. Подробности о PvP вы можете узнать на форуме. Также, обновился раздел, посвящённый PvP: теперь в нём доступны рейтинги для перманентных лиг и лиг испытаний.
хорошая новость, спасибо!
наконецто!
Мои хроники: diablo1.ru/path-of-exile-chronicle/
Тут пве страдает из-за нехватки народу, а пвп так вообще пустовать будет...
Пве то чем пострадало?
"
kepassoo написал:
Пве то чем пострадало?


Сейчас в пве настолько мало народа, что торговля вообще убита (хочешь продать Сердце Каома или купить Шлем Ирения? Будь готов спамить в чат 24/7). Сегодня ночью нашел Зану и просил помочь с кв, так вообще никто не отозвался (на Буре все уже вкачали Зану до 8 лвл?). На Европе бы при слова "Зана" и "кв" тебя закидали инвайтами.

Думаю понятно, что раз в пве народу почти нет, то и в пвп его не особо много будет. Будут бегать двадцать человек и убивать друг друга ради фана.
Так торговля это не пве
Ну так пиздуй на еу сервер чё ты такой тупой то?Кто там остался все богатые и не хотят переходить сюда а ты что тут забыл то?
"
Kurortnik13 написал:
"
kepassoo написал:
Пве то чем пострадало?


Сейчас в пве настолько мало народа, что торговля вообще убита (хочешь продать Сердце Каома или купить Шлем Ирения? Будь готов спамить в чат 24/7). Сегодня ночью нашел Зану и просил помочь с кв, так вообще никто не отозвался (на Буре все уже вкачали Зану до 8 лвл?). На Европе бы при слова "Зана" и "кв" тебя закидали инвайтами.

Думаю понятно, что раз в пве народу почти нет, то и в пвп его не особо много будет. Будут бегать двадцать человек и убивать друг друга ради фана.

Ты прав, но не забывай что например в гавно D3 вообще нет ПВП и POE реально может отхватить кусок их игроков себе и людей станет больше, нужно просто давать больше рекламы игре, ибо аналогов подобных игр с ПВП то нету просто.

"
Scourge_ofGod95 написал:
Ну так пиздуй на еу сервер чё ты такой тупой то?Кто там остался все богатые и не хотят переходить сюда а ты что тут забыл то?

Ты не прав, я как и многие здесь не бедный человек, но хочу играть на русском сервере с русскими, а вот тебе лучше пойти на евро, там твой мат никто не поймет.
Последняя редакция: RavenDagger. Время: 13 авг. 2015 г., 13:29:01
"
Scourge_ofGod95 написал:
Ну так пиздуй на еу сервер чё ты такой тупой то?Кто там остался все богатые и не хотят переходить сюда а ты что тут забыл то?

Указывать ты будешь своим одноклассникам. Или с тобой никто не общается и ты пытаешься своими неадекватными возгласами привлечь хоть какое-то внимание?

"
RavenDagger написал:
Ты прав, но не забывай что например в гавно D3 вообще нет ПВП и POE реально может отхватить кусок их игроков себе и людей станет больше, нужно просто давать больше рекламы игре, ибо аналогов подобных игр с ПВП то нету просто.

Надеюсь, что на русских серверах прибавится народа, ибо играть на родном языке всегда приятнее.

P.S. У D3 есть свои плюсы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация