Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Гладиатор мордобои + циклон, нужна помощь!

В общем сделал я себе очередного перса (остальные как то не вышли). Решил поиграть мордобоями с циклоном... Вроде бы докачался до 68 лвла, но чувствую что ХП мне дальше не хватит.
На данный момент имею: 2388 ХП, 9857 брони (64%), шанс блока 57%, резисты 75 (хаос -44%) дпс 17800... И так, далее вопрос, можно ли как то без особого ущерба ко всем характеристикам переделать дерево что бы поднять свое ХП, а лучше даже не менять, а какие ноды брать дальше? Просто я уже вроде бы не вижу рядом особо нужных нодов, которые бы мне нормально помогли поднять ХП (те что по 5% как то толку не дают).
Ниже дерево, заранее спасибо за дельные советы.

https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAwQAAO4FLQY5CTMM9xQgFSAV7Bm0Gj4blxutHOcpLipNLOktgy_MMk41kjwtPQ894j8nQKBHfkjuSshNRk99UEdRYF8_YuxlTWebah5uqnKpdO14rnk5eu98uHzZfuKAVoLkg1-DzITZhO-Gs4qvkBGZK6mVrK-uPq-ntfK3PrkdvTa9gb6nwL_BgsQVxPbGrsqQ0TbTfti92sHiLORR7w7vevIv8wb2o_cy-6r-Cg==

З.Ы. Не надо советов что удали перса и ищи в интернете убер персов, мне хочется самому хоть что то адекватное тут сделать, хоть и с небольшой помощью.

Для начала сменить вещи(или добавить с мастеров резисты например), дабы скинуть круги на резисты
Приблизительные вещи можешь посмотреть на моем персонаже ЛицоРука
Вот докидал твои пойнты тупо в хп
Последняя редакция: zDron4eGz. Время: 21 авг. 2015 г., 21:40:09
Не понял зачем так много блока, если только для постоянной контратаки.
Сам немного переделал: взял камень 'Удар щитом' для перемещения, юзаю щит Отвага Дарисия (интересен первый стат), на связку повесил расплавленный панцирь. Ауры: броня, северная броня, вестник пепла (без улучшений). Если при этом взять в пассивках вампиризм и реген hp и поставить камень 'Вытягивание жизни', то можно и с 2500 hp гонять.

http://cb.poedb.tw/us/passive-skill-tree/AAAAAwQAuR0V7JkrvYHKkITZR369NmVNvqcvzMGCtopi7ITv2sF07QUteu9AoF4T705hUpOoERpza1dUAdx346lueWjBBF8_FCDvDlBH5FFnm64-xq4LYa9saPLwH6IABLPAZsT2cqn3MnzZVamXtGoBxBUaPvIvfLgpLn7ieTlVtZ7N8pxul_e-wBpvO3gNtfI1kti9bqpKyIqvkBGC5L68e8NDMUz_Tioj028nmmqeVx6UfuCExHuMdn-XeZRczGZKmC5T0288LYNfwL8Eh4-ZMk4=

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация