Фильтр предметов для прокачки на обычных локациях и картах

Скачать мой фильтр предметов можно по ссылке -> http://rghost.ru/8PD8CLY2R

Для запуска фильтра предметов нужно:
1. Скопировать или переместить скачанный файл в папку C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\Path of Exile
2. После этого зайти в игру -> Настройки -> Интерфейс -> в самом низу выбрать нужный фильтр из "Списка фильтров" и нажать Включить, не забудьте нажать на кнопку "Сохранить".
Если вы сделали все правильно, то в чате будет сообщение "Фильтр предметов успешно загружен.".

Мой фильтр предметов скрывает только определенные предметы и что-то скрыть лишнего не может, так же добавлены звуки на некоторые предметы.

Вот список, что он отображает:
1. Уровень предмета 84+ (для крафта, при желании можно изменить на любую цифру)
2. Уникальные предметы (изменен только размер шрифта)
3. Игровая валюта
4. Самоцветы (в том числе уникальные, цвет шрифта нетронут)
5. Карты, Обрывки карт, Гадальные карты и молотки (нужны для рецепта на Резцы картографа, нужно продать любому торговцу в игре молоток с 20% качества и любую карту)
6. Уровень предмета 75+ (Редкие) (продается любому торговцу в игре полный комплект экипировки: Амулет, 2 Кольца, Шлем, Перчатки, Обувь, Доспехи, 1 друвучное оружие или 2 одноручных за это получаем 2 Сферы царей, за предметы 60-75 2 Сферы хаоса)
7. Уровень предмета 60-75 (Редкие Амулеты, Кольца, Пояса)
8. Оружие и Броня (Редкая, никаких изменений нет)
9. Особые флаконы, Важные особые флаконы, Камни умений, Камни поддержки (все флаконы, кроме Флаконы жизни, Флаконы маны, Флаконы равновесия)
10. Предметы с 6 гнездами (продается любому торговцу в игре за 7 Сфер златокузнецов)
11. Предметы с 3 связанные гнездами разных цветов (продается любому торговцу в игре за 1 Цветную сферу)
12. Предметы с 5 соединенными гнездами и с 4 соединенными гнездами в Перчатках, Обуви, Шлемах)
13. Предметы с качеством 14+ (продается любому торговцу в игре 3 Оружия, Брони или Флаконов за Точильный камень, Деталь доспеха или Стекольная масса. Достаточно 1 предмета, если его качество 20%)

Скрытые предметы:
1. Оружие и Броня (Нормальные и Магические с качеством ниже 14%, предметы для крафта отображаются)
2. Амулеты, Кольца, Пояса (Нормальные и Магические, предметы для крафта отображаются)
3. Флаконы жизни, Флаконы маны, Флаконы равновесия (Нормальные и Магические с качеством ниже 14%)

Вот как выглядит Фильтр предметов

Отображающиеся предметы

Скрытые предметы можно увидеть зажав кнопку Alt
Последняя редакция: Fin07. Время: 26 авг. 2015 г., 9:16:06
Слишком большое минимальное качество флаконов - 14, я себе 5 ставлю. И нетуу выделения оскверненных камней на рецепт сферы ваал
"
maxbars1996 написал:
Слишком большое минимальное качество флаконов - 14, я себе 5 ставлю. И нетуу выделения оскверненных камней на рецепт сферы ваал

У меня раньше тоже стояло качество 5% на флаконы, но в итоге я понял, что собирать их нету смысла. Их нужно 6-8 штук, а это занимает место в сундуке. Флаконы точатся один раз и больше Стекольную массу некуда девать, точатся белые флаконы, а это 4 Стекольных массы на флакон и на уникальные 20. Если Точильный камень и Деталь доспеха еще можно потратить на рецепты, то Стекольная масса лежит мертвым грузом в сундуке.
Насчет оскверненных камней скажу так, я собираю все камни умений, они занимают не так много места, а продаются от 1 алхима до 2 хаосов, это намного лучше, чем забивать сундук дешевыми униками. Камни с качеством и ваал легко отличить по названию, шрифт это позволяет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация