УСТАРЕЛ.Удобные фильтры, привычные цвета! Общий,мидгейм,эндгейм


В первые дни выхода патча я активно искал фильтр подходящий именно мне, скачав пяток, я понял что в каждом из них есть хотя бы пара минусов, это и сподвигло сделать свой.
В процессе подгонки фильтра было принято решение сделать его в нескольких вариациях ниже они будут представлены, и вы сможете выбрать подходящий именно вам.
Цвета были были изменены только в редких случаях, чтобы "Старикам" не резало глаз, а новичкам начинавшим без фильтра было привычно :)

И так вариант №1 для качающихся новичков, в который включено практически ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ и ВСЕ что им может понадобиться, начиная от 3л и 4л вещей на начальных сложностях игры, заканчивая белыми базами популярных/дорогих уников и белые базы вещей под крафт.

Подробнее о фильтре №1

Скрыто:
1. Белые и синие вещи(за исключением поясов "Кушак", "Ремень", бижутерии и баз для различных крафтов).

Ссылка на скриншот

ССЫЛКА НА ВАРИАНТ №1!!! >>>СКАЧАТЬ ТУТ БЕЗ СМС И РЕГИСТРАЦИИ!!!<<<<

Вариант №2 для тех кто разбирается уже в игре и не хочет чтобы ему выпадали малонужные вещи. Идеально подходит для фарма карт

Подробнее о фильтре №2

Скрыто:
1. Все тоже, что и в варианте №1
2. Базы под крафт сферами удачи.
3. Базы под обычный крафт(Поножи титана, Лук предвестника, Великолепные доспехи).
4. Вещи с тремя разноцветными соединенными гнездами(рецепт на цветную сферу).
5. Белая бижутерия и пояса.
6. Особые флаконы.
7. Флаконы с качеством(на рецепт заточки для флаконов).
8. Броня и доспехи +20% качеста(рецепт на заточки оружия\брони).
9. Все Камни без качества(кроме: Наставник, Усилитель, Улучшитель, Портал).

Ссылка на скриншот

ССЫЛКА НА ВАРИАНТ №2!!! >>>СКАЧАТЬ ТУТ БЕЗ СМС И РЕГИСТРАЦИИ!!!<<<<

Вариант №3 предназначен для хай лвл контента\карт и вырезает все ненужное и оставляет лишь самое нужное и ценное.

Подробнее о фильтре №3

Скрыто:
1. Все тоже, что и в варианте №2
2. Свиток мудрости, свиток порталов, Сфера усиления, Деталь доспеха, Сфера превращения
3. Карты ниже 72 уровня.
Ссылка на скриншот

ССЫЛКА НА ВАРИАНТ №3!!! >>>СКАЧАТЬ ТУТ БЕЗ СМС И РЕГИСТРАЦИИ!!!<<<<


Как установить и запустить мой лут фильтр:
Находим у себя на компьютере папку Мои Документы\My Games\Path of Exile
Кладем в данную папку файл лут фильтра.
Запускаем игру, если игра была запущена, перезапуск не требуется.
Настройки => Интерфейс => Крутим в низ до конца => список фильтров => oTkP_filter_V1.X -> включить.
Если в чате появилась надпись "Фильтр предметов успешно загружен" значит у вас все получилось и вы поставили фильтр.
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 1 нояб. 2016 г., 17:09:08
Last bumped5 сент. 2016 г., 1:36:33
Перепробовал кучу фильтров и наконец нашел фильтр который меня устраивает (№2).Советую попробовать, думаю многим понравиться.
Автор, будь добр, подскажи, а для чего в некоторых цветах у тебя указано 4, а не стандартных 3 значения?
"
Mord1q написал:
Автор, будь добр, подскажи, а для чего в некоторых цветах у тебя указано 4, а не стандартных 3 значения?

Да вы правы, цвета обычно обозначаются тремя значениями в пределах от 0-255 либо же форматом #XXXXXX? а в данном случае "лишнее" значение это прозрачность рамки))))
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Превосходный фильтр, не зря я держу такие умелые руки в своей гильдии.
https://vk.com/vasyabritva
Четко, лаконично, ничего лишнего. Всем рекомендую. Автору плюс к карме!
Хороший фильтр, пользуюсь вторым вариантом, ничего лишнего, все как надо :D
Спс за труды, попробую вариант №3.
Отличный фильтр, пользуюсь сам и другим рекомендую, спасибо за труды коллега)
"
Да вы правы, цвета обычно обозначаются тремя значениями в пределах от 0-255 либо же форматом #XXXXXX? а в данном случае "лишнее" значение это прозрачность рамки))))


Интересная функция:) Надо попробовать:)
Последняя редакция: Lord1q. Время: 27 авг. 2015 г., 22:30:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация