Гладиатор Булава + Щит и Ледяное сокрушение

Всем доброго времени суток , наконец довел к общему знаменателю своего перса , и решил поделиться )
И так
Билд получился давольно интересный и не особо затратный в 2.0 , бюджет примерно (3-5 возвышения )если использовать Сердце Мина буджет получается (4-7 возвышений)

Добавил Видео Прохождение карты "Некрополис 77лвл" за качество извиняюсь (Это мой первый опыт)

Вот ссылка- http://youtu.be/BlFEmglMAWk

билд и шмот потерпел некоторые изменения в частности добавилос кольцо
оно мне выпало и грех было им не воспользоваться в качастве лечения реза к хаосу

в принцепи на мой взгляд если у вас проблемы с манной лучше придерживаться дерева которое указанно ниже , вот мое сегодняшнее древо
86 лвл


Обязательные уники :
1-

2-
(как видете у меня не удачное осквернение , лучше иместь с шансом блока )
3-(не совсем обязателен , но данная сборка понравилась мне больше всего)


Вот мой гир , пока он далеко не топ (но с ним я споконо чувствую себя на картах 73-76 лвл выше не совался резисты и хп надо подтянуть ) благо запас по пасивкам есть ведь я только взял 83 лвл , еще 7 пасивок получить довольно просто .



Доспех нам не нужен .

Теперь про связи камней , тут у меня была целая головная боль , как так ходить ближником и без призыва к бесмертию ? , но оказалось все гораздо проше
1) да у меня нет призыва к бесмертию , но я всегда под зарядами выносливости , укреплением и щитом бури что давольно сильно облегчает жизнь
2) активны 2 ауры , вестник пепла активен всегда , а вот холодная ненависть и решимость меняют друг друга в зависимости от ситуации

1- Шлем Средоточие==>ледяное сокрушение==>доп.урон огнем==>стихийный урон оружеем. ( УВС с решимостью 30к , с холодной неновестью (40к+)
2- Сапоги Холодная ненависть==>Вестник пепла==>редкость предметов==>Решимость/спасение от стихий
3- Дубинка Метка Вождя==>Щит Бури==>произнесение заклинаний приполучении урона(Следите за лвлом этих камней , я остановился на таких :Метка 9лвл Щит 12лвл Произнесение 9лвл)
4- Перчатки Отмщение==>Возмездие==>Вытягивоние Жизни==>Заряд выносливости при оглушении (Данная связка дает нам постоянные Заряды и помогает красной банке )
5- Щит Наскок==>Укрепление==>Ускорение Атак
-Оружее - я выбрал Катализатор Джибадди , впринцепи можно брать любую дубину с норм уроном , но катализатор имеет лич хп со стихийного урона + неплохой Физ.ДПС + буст стихийного урона
-Кольца тут все просто хп+стихии и как идеальный вариант цифры физ урона или % стихий оружеем
амулет только 1-Камень Лазвара без вариантов
-Пояс любой желтый пояс со стихиями физ уроном плюсом будет стихийный урон хп броня (Хороший уник вариант это Приглошение Джибадди на холод)

Так ну и наконец Дерево (Куда-же без него)
-30 очков 30 очков
-60 очков 60 очков
-Итоговое Дерево 90лвл

Поповоду путей к финалу , смотрите сами по мере прохождения самое главное как можно быстрей добраться до точных ударов , а Несокрушимость и Стальные нервы лично я взял к 80-му лвлу :)

Разбойники Все просто Всегда Дуб

Спасибо за внимание , Жду Самой разной критики (От Ветеранов) и ваше мнение Заранее спасибо !!!
Последняя редакция: tirans1991. Время: 4 сент. 2015 г., 3:47:21
Last bumped7 апр. 2016 г., 13:14:23
где ты ману берешь?
"
Heo6bI4auHbIu написал:
где ты ману берешь?

С деревом которое указанно впоне хвотает манны , сейчас на 86 лвл я его немного перестроил

Вот так оно выглядет сегодня 86 лвл

я сбросил 4 пасивки с регена , мне пока хвотает манны , хотя и бывает что на боссах просаживается , но поэтому и рекомендую с первоночальным деревом ходить , с ним проблем с манной нет
Кстати протестил 78 катру академии , все норм 0 смертей ))) , а вот с иномирцем рыжем стрелком с осквернением есть проблемы , слил меня на 76 карте 2 раза , надо подымать рез от хаоса , сейчас работаю над этим
Последняя редакция: tirans1991. Время: 4 сент. 2015 г., 2:15:09
Сделай скриншоты закладок Атаки и Защиты из игры, а так же скриншот во время удара - для оценки области поражения ударом.
Без этого очень сложно оценивать эффективность билда.
Последняя редакция: wasama2. Время: 4 сент. 2015 г., 2:26:40
"
wasama2 написал:
Сделай скриншоты закладок Атаки и Защиты из игры, а так же скриншот во время удара - для оценки области поражения ударом.
Без этого очень сложно оценивать эффективность билда.


Сейчас загружаю видео на ютуб , минут через 15 дам ссылку
"
tirans11 написал:
"
wasama2 написал:
Сделай скриншоты закладок Атаки и Защиты из игры, а так же скриншот во время удара - для оценки области поражения ударом.
Без этого очень сложно оценивать эффективность билда.


Сейчас загружаю видео на ютуб , минут через 15 дам ссылку


Кстати а как в теме скрины выложить , ато я в этом полный нуб ((((
Добавил видео 77 карта некрополис От и до .
Идея тебе - ходить легкие карты с двумя булавами (купить вторую такую же булаву)
При двух булавах амулет менять на какой-нибудь желтый с бонусами на здоровье, физ урон, увлечение стихийного урона при атаках

Урон вырастит процентов на 50-80%

Объясняю - вторая пушка тебе даст еще 100% бонуса к элементарному урону

В английской википедии по игре написано, что использование второго оружия дает бонус
Dual Wielding automatically grants 10% More Attack Speed, 20% More Attack Physical damage and 15% Block Chance
Тут главное слово это MORE - это значит не прибавляет скорость атаки и урона к бонусам с дерева и вещей, а независимое умножение.
По русски это два множителя урона 1.1 скорости, 1.2 физ состовляющей и еще 15% блок
В результате только от этого урон вырастит в 1.1*1.2 = 1.32 раза или 32% к ФИНАЛЬНОМУ значению урона - это реально дофига

Амулет тоже неплохо увеличит урон и компенсирует потерю здоровья от щита.

Минус один - шанс блока сильно упадет.

Результат карты с легкими модами ты проходишь с двумя пушками и огромным уроном, карты со сложными идешь с щитом и еле-еле ковыряешь.
Последняя редакция: wasama2. Время: 4 сент. 2015 г., 4:36:39
"
wasama2 написал:
Идея тебе - ходить легкие карты с двумя булавами (купить вторую такую же булаву)
При двух булавах амулет менять на какой-нибудь желтый с бонусами на здоровье, физ урон, увлечение стихийного урона при атаках

Урон вырастит процентов на 50-80%

Объясняю - вторая пушка тебе даст еще 100% бонуса к элементарному урону

В английской википедии по игре написано, что использование второго оружия дает бонус
Dual Wielding automatically grants 10% More Attack Speed, 20% More Attack Physical damage and 15% Block Chance
Тут главное слово это MORE - это значит не прибавляет скорость атаки и урона к бонусам с дерева и вещей, а независимое умножение.
По русски это два множителя урона 1.1 скорости, 1.2 физ состовляющей и еще 15% блок
В результате только от этого урон вырастит в 1.1*1.2 = 1.32 раза или 32% к ФИНАЛЬНОМУ значению урона - это реально дофига

Амулет тоже неплохо увеличит урон и компенсирует потерю здоровья от щита.

Минус один - шанс блока сильно упадет.

Результат карты с легкими модами ты проходишь с двумя пушками и огромным уроном, карты со сложными идешь с щитом и еле-еле ковыряешь.


Да идея крутая , обязательно попробую , ну начет еле не скажи всетаки дпс есть , правда нехвотает скорости бега где брать незнаю .
За идею спасибо , заманчиво

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация