Статичный разряд или удар молнии

Всем привет!
Помогите пожалуйста разобраться...Дело в том что мой билд расчитывался на двуручные топоры через статичный разряд,но как то решил вставить скилл удар молнии,оказалось что дпс удара молнии оказался больше статичного разряда.

4L=Ускорение атак+Физический урон ближнего боя+Стихийный урон оружием+Статичный разряд=20к

4L=Ускорение атак+Физический урон ближнего боя+Стихийный урон оружием+Удар молнии=24к

Вот и не могу понять с чем лучше,единственное удар молнии 17лвл,а статичный разряд 14

Подскажите пожалуйста с чем лучше бегать.
Последняя редакция: somehe1ne. Время: 13 сент. 2015 г., 13:28:17
"
somehe1ne написал:
Всем привет!
Помогите пожалуйста разобраться...Дело в том что мой билд расчитывался на двуручные топоры через статичный разряд,но как то решил вставить скилл удар молнии,оказалось что дпс удара молнии оказался больше статичного разряда.

4L=Ускорение атак+Физический урон ближнего боя+Стихийный урон оружием+Статичный разряд=20к

4L=Ускорение атак+Физический урон ближнего боя+Стихийный урон оружием+Удар молнии=24к

Вот и не могу понять с чем лучше,единственное удар молнии 17лвл,а статичный разряд 14

Подскажите пожалуйста с чем лучше бегать.


Страный Вопрос , никто не скажет с чем лучше тебе бегать , этим и хорош Pach of Exile ты выбираешь понравившийся тебе скил и строишь билд , но ести конкретно - это 2 разных по своей сути умения , у статики можно сделать хорошую область порожения при правильном подборе шмота и пасивок , приэтом потеря урона буде незначительна , а про удар молнии ничего сказать не могу ибо мне это умение никогда не нравилось .

Единственный совет могу дать такой
Полазь по евро форуму там есть очень интересные наработки на статику
Спасибо большое за ответ и за совет)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация