Вопрос знатокам: обсуждение Insinerate билда "Слабоумие и отвага"

Прошу закрыть тему ввиду собственной невнимательности.
Последняя редакция: 6apmaJleu666. Время: 15 сент. 2015 г., 9:04:42
Отвечаю на вопрос: Чтобы Вы изменили в данном билде?

Я бы сменил автора:)
Обычно сначала билдом играют, а потом описывают. Кроватные рассуждения тут не работают:)

Весь твой билд построен на 5 самоцветах Светлая голова.
Ломает качать, ну хоть прочитать описание самоцвет то можно. Написано же прямо на самоцвете Максиум 1.

Удаляй свою писанину и закрывай тему:)
Последняя редакция: wasama2. Время: 15 сент. 2015 г., 8:23:07
Думаю билд вполне может взлететь, все зависит того как поведет себя кольцо с разгулом стихий.
С Объятия Мокоу, Куражом Ганга и Диадусом по проклятым шанс поджога будет 80+, и вместо Шанса поджечь можно поставить
,
а вместо разветвления (которое с испепелением не работает) - Много дополнительных снарядов.
Почти каждый каст (до 20 в секунду) будет поджигать группу врагов, каждый из которых в свою очередь подожжет окружающих, которые подожгут... В общем надо тэстить.

На счет дерева вот мой вариантhttps://poebuilder.com/character/AAAAAgMA34rpAkuuGyXZW20ZK3gfxy2LLJwQWIdlr7cyNB8CNsWLegFv4veESFxrw23316yY8Ww22OxVKo1JGyGwNPeXhS6UEQ_BxewYj_p7119q0NDYJKcIj0YdFBJpFxxxeRFQNbmnK_DVSVFd8p1j5Y6ksYw2Kwq29xEv62OZmrVIAx4fQQYjFr8PqySLwzoqOJu1hMV_xpMnvoqhL7QMytNGcYMJ6roNfFH7zRYfGB1PhW3VgSTYOw3v6--I-TfXz0mxfq-NGeAS2V_djLGQLai-gGwLIvSdrgN1kStYd18EUEJTNRhl
Возле нод на Урон молнии поставить Знак огня Багровый самоцвет, урон от огня даст двойной эффект, увеличит дамаг как самого испепеления, так и горения от него.
Возле ветки на жизнь и энергощит поставить Внутренние силы.
В оставшиеся поставить Светлую голову и два редких самоцвета, которые могут иметь до 56% увеличения дамага.
В итоге только от дерева будет 254% увеличение энергощита, 397% урона испепеления (и больше на 30%) и 418% урона горением (за счет урона от огня).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация