Билд для СК/ХК [Мили/Рендж]

Всем доброго! Меня, наверное, сейчас тапками закидают (как то страшновато было новую нубскую тему создавать), но все же. Прошу помочь советом, какой билд взять для СК/ХК. Играю относительно недавно, пару раз проходил все 4 акта на СК, при этом имея порядка 150+ смертей (пытался играть Некромантом, но как то не заладилось). Я не хочу плодить кучу персонажей, желательно одним играть. Ищу, если есть, более менее адекватный мили/рендж билд, который не очень дорогой (в сундуке есть куча сфер для апгрейда брони/оружия/реролла гнезд, но хаосов всего около десятка) и, желательно, что бы он себя более менее нормально чувствовал на ХК. Смотрел билд через ядовитую стрелу, но там пишут, что очень затратен на тот же лук+2/3 и т.д. Мордобои тоже отпугнули. С тотемами у меня не заладилось еще с WoW (сам принцип тотемов не нравится :)). В общем, очень жду вашего совета.
Ядовитая стрела не затратна. 5линк лук+2 стоит ~10х. Лук +3 ты успеешь нафармить, вначале он не так обязателен.
Попробовал вчера билд на ядовитую стрелу, побегал денек. Ну, очень и очень (пока что) нравится :) По сравнению с некромантом (по крайней мере до 50-го уровня) зачистка происходит раза в 3-4 быстрее. Да и веселее как-то. И это при том, что только уровню к 20-му заметил, что бегаю все еще с серыми кольцами, честом и сапожками (лук, колчан и пару камней знакомый подогнал). В целом очень доволен. Спасибо большое за совет :)
Последняя редакция: Antrix2k. Время: 21 сент. 2015 г., 3:26:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация