тотемщик-некр

в чем плюсы и минусы?
покрутил кальк скелет примерно таков
http://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAAAwUBTwRDyFugp1V8Dmjy8B-iAOFzmjuCm-w4OtgnL5BVGjhZ83IPZp5Y5cMTWiuj8gSzwGZFR4hApqyQMzLR6-6nCNkLKpj6gILH-ejT-6h9WpFqrHyDES0snOyKa9t9GG0ZIvRsC8k9v5fyHo9Gm6H318y8qsSFYE25hTJBh7c-_grYvTWStfJuqmSEBqD5vYPMPC3GrhDM-JOMRiu2p5ReXdH9fEuWdIhaXsCuPmeb5FFQR-8OFCBfP5rgRZ1TUq9sC2E=
ну и мой текущий профиль.
по ощущениям поиграл чистым тотемщиком до 46 урон раза в 2 больше с тотемов, но я еще пасивки на урон не прокачивал на этом.
Последняя редакция: ProstoRakSoDna. Время: 20 сент. 2015 г., 6:55:26
Хп слишком мало, любой белый моб будет с 2 тычков убивать. Когда делаешь билд, надо что бы с дерева было как минимум 120-150% хп, и то это считается очень мало. А если хп с дерева меньше 100% - это вообще не играбельный билд.
Можешь забыть про мом, жизнь и сопротивления тотема. Тебе не хватит дамага и хп(выживаемости). И скорее всего маны тебе все тоже не будет хватать.
так хп как по гайду сделаю столькоже.
мом это разум превыше всего? с чего ты взял что не будет хватать маны? пассивки все как по гайду тотемщика. урон с тотемов да, я там посчитал не беру 166% урона огнем, зато есть полноценный выводок зомбаков.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация