Парни из стали

Здравствуйте.

У нас небольшая гильдия "Парни из стали", мы не стремимся расширять её до большого количества народу, брать всех подряд по объявлению, проводить регулярные наборы и чистки состава гильдии.

Идея вообще такая - на данном этапе игры нас 3 человека как бы конст пати - 2 срса и 1 лук раскаты хаоса, в идеале нужно нам еще 1-2 человека - дабы ходить на 77+ в 4-5 человек, бафать их по полной + ставить моды за хаосы либо засаду за 12х либо 8х изгнанники или иномирье 12х - по ситуации будем смотреть и решать - решение принимаем вместе, кидает каждый равную часть - чтобы окупаемость была 100%ая

можно конечно попробовать и в 6ом ходить - но боюсь будет лагать

То есть в нынешних реалиях дропа карт вы сами понимаете что 77 карты не такое уж и частое явление, про 78-80+ я вообще молчу - поэтому родилась такая вот идея - собрать что то вроде консты небольшой

поскольку мы играем 2 срса и лук раскаты хаоса то нам бы неплохо зашел еще 1 срс или 2, ну можно и мфера, можно жесткого мфера, или тотемщика - в идеале конечно мфера с количеством - ну тут уже как есть так есть - смысл просто в том - чтобы ваш персонаж не боялся каких либо рефлектов, пут времени, магии крови и отсутствия регена - то есть вообще не боялся каких либо нодов на карте

каких то особых требований нет - желательно конечно возраст 18 лет и более, можно в принципе и поменьше возраст - это не критично, зависит от человека

на данный момент лично мне 33 года, моим друзьям 25 и 24 - мы прекрасно находим общий язык, шутки, юмор смех как говорится


еще есть несколько членов гильдии - они не очень любят игру в пати, кто то сейчас не играет по личным причинам

у нас практически все мастера 8 уровня, дейлики это не проблема, крафт +3 вещей тоже не проблема

Общаемся мы через РК, не требует средств, нормальная и удобная связь, своя группа

Ну как то вот так - пишите в игре на ник Лук_порей - спишемся, пообщаемся, побегаем в пати несколько вечеров - а там уже вы сами поймёте хотите с нами бегать или нет, если хотите - то примем в нашу гильдию - у нас тут ничего особенного - никаких уставов и всякой бурды, просто 5 ячеек да и всё, надо будет купим еще - пока нам хватает


а еще забыл добавить:

играем мы обычно по московскому времени -+ 1-2ч, обычно в пати бегаем вечерком, начиная с 6-7 вечера по москве, ну иногда можно и днём - если кто в онлайне, шлюх тоже желательно московский, чтобы пинг не прыгал в пати
Последняя редакция: exe13_EU. Время: 25 сент. 2015 г., 6:28:02
Last bumped12 июля 2016 г., 3:19:44
не стесняемся, подтягиваемся
я конечно дико извиняюсь но ты бы подправил окончание своего поста а то что то не то))))
ищу народ для кача 2-4 человека на стандарте, вечерами или днём - как получится по будням и в выходные,

у меня 2 часа разницы с Москвой, на 2 часа позже


играю срсом, одет в топ, 97ур, фармлю любые карты, любые ноды - не люблю магию крови на картах, в остальном - без разницы, так то мы играли гильдой на лиге - но поскольку лига полный трешь часть народа ушла на стд, часть народа осталась на лиге


предпочтительно чтобы вы тоже могли фармить любые ноды включая рефлекты и прочее, ну по ситуации будем смотреть

со мной играет еще 1 человек тотем баллиста, но не всегда, нам бы еще 1-3 человек в пати чтобы было веселее и дропчик карт был посерьёзнее


играем со связью в рк, ибо тяжело во время боя писать в чат и не удобно


пишите в игре на ник Лук_порей или на форум в лс
Отзыв
1) Могут изгнать из гильдии если в бегущем чате не узнаете один из ников главы гильдии.
2) В гильдии присутствуют неадекватные люди.
Принимал активное участие с апреля 2015 изгнан за 1) пункт в марта 2016
Лол))) чтож ты за год не выучил все ники главы :D
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 1 марта 2016 г., 13:03:12
Познакомился и побегал с одним хорошим человеком из этой гильдии)
Очень понравилось и общение и совместный фан от игры)
Всем привет! На данный момент объявлен набор в клан. Особых требований нет, просто адекватность. Пишите мне @Творожок_порей (Саня) либо заходите в РК: 12562679.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация