cyclone (soul taker + aegis aurora)

Задача - сделать циклонщика с хорошей выживаемостью и средним уроном. Защитная механика основана на большом количестве армора, высоком шансе блоке и регена ес с помощью авроры.
Основа билда Passive skill tree build
Предполагаемое снаряжение: оружие soul taker. щит aegis aurora. сапоги rainbowstride. амулет stone of lazhwar. нагрудный доспех lightning coil/carcass jack (больше защиты/урона). нравится ещё daresso's defiance, но я не совсем понимаю суть защитной механики с этой брони (буду благодарен если объясните). шлем alpha's howl/devoto's devotion. кольцо ming's heart.остальное рарки.
Предполагаемые гемы: ауры - grace, herald of ice/Purity of Lightning (если буду использовать lightning coil); leap slam - faster attacks - curse on hit - enfeeble; cyclone - melee physical damage - add fire damage - fortify - concentrated effect - hypotermia (работает ли с эффекта herald of ice?); riposte - melee physical damage - add fire damage - vengeance; хотелось бы ещё cwdt - immortal call - increased duration ( но не понятно откуда брать сколько шариков, буду рад если подскажите ).
Прошу подсказать оптимальные варианты снаряжения под поставленную задачу. Что можно изменить в древе пассивок для большего профита? Работает ли hypotermia с herald of ice? И откуда брать достаточно endurance charge для immortal call.
Я новичок, если где-то есть грубые ошибки, прошу прощения, целый день изучал древо умений и базу вещей. Буду рад если вы укажите мне на ошибки и поможете их исправить.
Последняя редакция: AVolkoVI. Время: 26 сент. 2015 г., 18:12:19
Рекомендую потратить семь очков в сторону охотницы, и сделать это на ранней стадии, пять процентов блока на дороге не валяются. Два очка выше Возмездия можно не брать.
Спасибо за дельный совет. Подскажите как работает непокорность дарисия, интересует защитная механика.
Что конкретно в Непокорности Дарисия непонятно? Эффект "Боевой раж"?, появление зарядов выносливости? шестипроцентный шанс уворота от атак?
Использую эту броню на одном из персонажей, заряды выносливости висят постоянно.
Вот вам ссылка, может поможет: http://poezone.ru/forum/threads/daresso-defiance.3904/#post-112949
Последняя редакция: T.eskargot. Время: 27 сент. 2015 г., 8:35:11
На персонажах с очень высоким показателем уворота понятно как работает попадают очень редко, когда попадают срабатывает immortal call c CWDT.
Интересует как эта броня будет показывать себя на персонаже без уворота но с высоким блоком. Ведь по такому персонажу будут попадать каждой атакой и сбивать чарджи, даже если блоки не сбивают чарджи, всё равно каждая 3 атака(шанс блока будет 60-70%) мобов будет сбивать нам шарики, и immortal call будет очень короткий с CWDT.
На практике не знаю как это будет, поскольку сам использую ее на персонаже с Акробатикой, но учитывая механику блока (атака проходит, не проходит повреждение), все будет так как вы расписали. Впрочем, никто не мешает купить/выбить и затестировать.
И да, гипотермия не работает с вестником льда.
"
T.eskargot написал:
На практике не знаю как это будет, поскольку сам использую ее на персонаже с Акробатикой, но учитывая механику блока (атака проходит, не проходит повреждение), все будет так как вы расписали. Впрочем, никто не мешает купить/выбить и затестировать.
И да, гипотермия не работает с вестником льда.

Спасибо. Подскажите, что может являться триггером для гипотеримии?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация