Прошу совета.

Ребят такая проблема. В игру не заходил достаточно, чтобы по прошествии патчей, понять, что все, что я знал об этой игре уже неактуально. Вот собрал дерево,

поначалу хотел через Молтен Страик и Стальные Нервы,и собсна, честно проходил с ним с 4л до 3 уровня сложности, где уже начались проблемы. Решил идти через Клив(Рассечение) так же 4л, стало полегче, но! чуствую что ДПС очень проседает. 8к ДПС на 65 думаю ОЧЕНЬ мало. Со шмотом понятно, надо фармить, но вообще актуально ли дерево именно через эти скиллы, или же все таки надо менять, мб надо подправить дерево? Слышал, что есть какие то непонятные прокачки через Dual+Melle Splash актуальны ли?
Я бы тебе дал такой совет - берешь билд на дистанционную атаку(заклинателя или стрелка) и не паришься.
Пехоте слишком много нужно в защиту брать, чтоб танчить лицом весть урон. В результате собственный ДПС сильно проседает.
Дистанционщики с хорошим уроном не дают противнику добегать вообще. В результате с меньшей защитой выживаемость получается выше.

Ну или доставай где-нибудь волшебным образом Немилость Азири с шестью связями и Сердце Каома.
Тогда можно говорить о каком-то уроне и выживаемости.
Последняя редакция: wasama2. Время: 5 окт. 2015 г., 6:09:23
Спасибо, но все таки буду страдать на пихоте=)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация