[2.1] Классик вандер "Перелив Силы"/"Кинетический взрыв" 95% крит



Всем привет. Это не билд, здесь не подробной инфы или видео как правильно раскачать вандера, и незнаю, появится ли.. данная тема отредактирована. Ранее здесь можно было увидеть как я строил своего вандера через Перелив Силы, потом перешел на Кинетик, была статистика и все такое, кучи моих мыслей, ниже в каментах кое-что осталось. Вкратце напишу об этом ниже, о своей сборке вандера.

****

Мой профиль открыт. И там можно глянуть шмот и дерево двоих моих вандеров:
Круциатус (Бандит) 95 лвл на Стандарте - не рекомендую
Тристесса (Охотница---> Снайпер) 100 лвл на Талисманах - рекомендую
Иннесент (Снайпер) - Просперусы 95 лвл - много дпс. 80к в убеге, 127к на зарядах онли

****

ну а теперь уж напишу СВОЕ ВИДЕНИЕ кратко как стать вандером (основываясь на своем опыте):) :

1. МОЙ ВАНДЕР - НЕ БАНДИТ, А ОХОТНИЦА ( но с выходом подклассов можно и поэксперементировать)
- Жизнь, мана --> мана лич и хп лич с нодов между гладиатором и охотницей
- уход в полный уклон и уворот
- много крита и мультикрита, урона жезлом и от снарядов

пс. всё зависит от вашей палки (либо она чисто на физ, либо гибридная, либо почти вся с стихийным уроном. Я имею ввиду желтую рарную палку, какую найдете или купите, дерево может немного меняться из-за этого, но даже у полностью физовой палки большая часть урона от стихий)

2. ШМОТ
- обязательные уники: Крысиное Гнездо и Мелавий
- тело, ботинки , щит с уворотом, хп, резистами..
- бижа: крит, мультикрит, атакспид, урон от стихий оружием, хп, резы

3. РАСКАЧКА
- никогда не начинал вандера с чистого листа, и не начал бы, ибо дело это неблагодарное. лучше начинать когда готов шмот под раскачку , нафармленный другим персом, либо начинать лучником, и потом респекнуться.
- но все равно - в раскачке помогают в две руки палки Штормовая Тюрьма (до 50-60 уровня) и Затмение Соляриса, на крайняк Твинзел.
- если вы докачались до 65 левела , а норм рарной палки у вас нет, то берите Бдение Рыбака, врубайте элементальные ауры и дрочите Озеро в 4 акте до посинения (80+ левел ) пока не нафармите на сильный ванд

ну а дальше писать мне лень.. удачи








Последняя редакция: Sungeego. Время: 15 мая 2016 г., 5:17:48
. . .
Последняя редакция: Sungeego. Время: 5 февр. 2016 г., 15:47:33
Меткость добирай срочно.(на кольцах, например)
Без Цепи АоЕ хватает?
Бладрейдж на четырех тысячах хп с впактом это ад. Легче от бладрейдж отказаться и не бегать рефлект мапы, пока не появится акуити, имхо.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 8 окт. 2015 г., 8:09:42
с меткостью проблем не ощущаю
скорость зачистки конечно не большая, ниже среднего, ваншотаю мобов рядами, в стиле "подходи, по одному" :)
выше 91 на данном шмоте я уже не апнусь, убивают на 79 мапах, надо 6 линк брюхо зверя, и полировать остальной рарный шмот. а так 76-78 ходить можно
Ну уж не знаю. Я б с 1700 рейтингом меткости выше 72-74ых побоялся бы ходить.
До 2700-3000 догнать не мешало бы. Это повысить как састейн, так и в целом скорость и качество зачистки.
Вообще стрелять со средней гарантией на попадание очень неприятно. Особенно против опасных мобов.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 9 окт. 2015 г., 10:10:42
Обновление - перешел на кинетик
легко и непринужденно взял 92 лвл) с кинетиком гораздо все проще, стрельнул в направлении врага, и на площади в один экран у всего живого лопаются перепонки и взрываются мозги..

эх.. вот только палку бы найти помощнее)..

по пассивному дереву - пришел к Охотнице, взял нод на Уклон и ХП (теперь 4460, 43% уворот, 40% и 30% доджи) + 3 заряды выносливости + Грация Ваал и банки

УРА! ОБНОВА! =)

Мой Прикид




Дерево 95 лвл
https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAAAwYBAF4DHgQHBbUGIwceCC4I9AmgDdEOSA_EEZYUsBa_GY4byB9BIG4i6iP2JpUqCyo4LR8wcTB8MgE2PTfUOkI7fD7PP3NFfElRSppLeEyzTZJQMFFHVUtVxlm8YeJirGNDakNrF2yMbOdtbHBSc3B9dX_Ggh6D24wLjDaNfY2_lSCVLpeXmmGbJpuNnaqfiKIEoqOjiqc0shm0OLVIuMq5fLzqvebAVMCcwcXB88JzwzrFKM3qznDPes_d0B_TftQj3ajjhOUZ53To1uyw7T_tg-4O73rv6_DV8Yrz6vZb9uf67_v1_GT-ug==


вобщем наблюдая за некоторыми дискуссиями о вандерах на этом форуме =) увидел как можно усилить физ вандера - а именно сделать упор на стихийный урон, так как добрая половина урона у физ вандера все равно эле.. поэтому добавляем больше флат дамага от стихий

что поменяли:
- старт ветки бандита сменили с физы на стихию
- вместо ауры Холодная Ненависть ставим Грозный Гнев
- 6 линк связка: Кинетик + МногоДопСнярядов + Ускорение Атак + Урон стихий Оружием + Урон Молнией + Энерго заряд при Крите
- добавили самоцвет Стаическое Электричество в слот напротив бандита
- поменял 1 кольцо (нужны вещи с % увеличения урона от стихий оружием)

ЧТО ПОЛУЧИЛИ:
- найс прирост в дипсе: в убежище было 26-27к, стало 34.5к, в бою было 48-50к (я экспериментировал с деревом и самоцветами), стало 62к - это при том что 3 камня у меня 19 уровня, как докачаю будет 65+ наверное -данный дипс стабильный, при постоянных 6 зарядах энергии и 4 зарядах ярости.. я не использую флакон от Азири или Спешку Ваал, вместо этого пью банки на уклон/бег и Грацию Ваал =) и это все при том, что крит мультик упал с 507%+ до 360%+ (не помню точных цифр)

Остальное без изменения:
4500+ хп
51%+ уворот (с банками до 66%)
40% и 30% уклон

Особенности
-карты с рефлектом ходить не могу (без камня Лайф Лич)
-заряды ярости моментом набираю через проклятье Метка Браконьера (20/20 дает 40% шанс получить заряд) висящее на Вестнике Льда
- иногда на боссах не хватает маны, то есть маны хватает на несколько выстрелов, приходится сосать фласку, лич убогий, по 0.4% лича хп и маны (врод как через неделю, с патчем ГГГ подкрутят лич)

вродь всё.. ;)
Последняя редакция: Sungeego. Время: 5 дек. 2015 г., 16:34:36
смотрю сейчас на новое дерево, и наклевываются такие выводы, что:

лучше стартовать с Охотницы и дотянуться до нодов на лич ХП и Маны с атаки (!) в районе дуэлиста (напомню - они вводят в дерево лич с урона от атак, то есть без разницы физ или стихийная это атака!), а в районе бандита возьмем аккуратные 2 поинта на стихийный урон, по поинтам там все необходимое должно уложиться к 90му уровню

насчет Восхождения, оно выйдет весной, и каким классом-подкласом стартовать пока неясно, очевидно что Ассасин-бандит будет мега-критовым, а вот у Охотницы 2 подкласса симпатичны для вандера, Райдер (Налетчик) так ообще можно уйти в полный фейзинг-додж
[2.1]

эх.. тяжко вандерам нынче живется.. )) а может и нет..) поинтов в дереве в обрез для них.. ну как обычно.. еле хватает.. и то под 90+ уровни..) новое дерево порезало мне дпс)

хорошо хоть не нерфят.. а вот Перелив Силы бафнули на 5% )) может еще какой новый скилл дадут в Восхождении) но пара палок уже будет.. одна - точно..

хорошо, что теперь с маной проблем нету - 3 поинта на лич маны с атак подле Охотницы - и никаких проблем.. стеляй хоть физой, хоть стихией.. а если нужен весь комплект лича - и с хп и с маной, извольте проследовать к гладиатору, за 9 поинтов (или даже 10) , но тогда это равноценно камню Вытягивание Жизни в атакующей связке = 2% лича, с Соглашением Ваал - в теории - мгновенный хороший отхил, и игнор рефлектов..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация