"Молодой, но перспективный" ищет ГИ

Доброго времени суток!

Немного "сухой" информации:
1. Имя - Алексей;
2. Возраст - 26;
3. Праймтайм - Ежедневно, вечер (время МСК);
4. Опыт игры в Диабло-киллер-играх - более 13 лет;
в т.ч. - в PoE - 2 месяца;
из них в Poe:TA - меньше месяца;
5. Причина поиска ГИ: Надоело играть одному. Начал с друзьями, но все "отвалились" со временем;
6. О себе: Доброжелательный, веселый, общительный, адекватный, терпимый, педантичный

А теперь немного "разбавлю" доп. информацией:

Какую ГИ ищу: С онлайном в мой праймтайм, голосовая связь (пользуюсь скайпом, но и другие программы вероисповедание поставить позволяет), с выстроенной иерархией / субординацией (отдельный сайт приветствуется), уровень ТОП-овости ГИ не особо важен, возможность "скидок" при покупке вещей внутри гильдии, конечно же адекватность.
Что могу предложить: Стабильный онлайн, разговорчивость (был RJ на интернет-радио достаточно известных личностей), пати для кача, фарма / зонинга, готовность перекача под интересы ГИ (при соответствующей помощи), дальнейшая помощь новым игрокам.
Почему не пишу заявку в определенную тему какой-либо ги: Их много, я один. Считаю, что у кого хватило сил всё это прочитать или может даже заинтересовала подобная дотошность - сами найдут со мной связь. Не мы выбираем, а нас выбирают (с)
Всё слишком хорошо, чтобы быть правдой, где подвох? Он конечно же есть. Для тех, кто внимательно всё прочитал (надеюсь будут такие) заметили, что стаж в подобном жанре большой, а в частности в PoE - мал. Причиной является серия Diablo. Поэтому в моменты выхода новых патчей/сезона/дополнения буду ещё и там играться с распределением времени онлайна. Отнеситесь к этому адекватно - это не "замена", а "альтернатива".

Спасибо за внимание!
С уважением, Myst1k

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация