Хочу создать жреца на молниях посмотрите дерево пожалуйста)

http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAwUAAuMEswVCB6UJqg5IEFgRDxGWE54VUBXnGdcabBvxHNwdgx8CKPosnC0fLX0wWzCXMjQ2iTbFOYo62DsNPAVBlkSrRXxFnUbXSbJMs0-vU1JVrlcpV5Rd8mZUZ71o8nGFcg9zs3YRfjN-r37Hf8aBr4IQgh6Cm4UyhXuLjIw2jRmPppOVlG-VIJWHl5eaO5rgna6f36IAoqOkkacIrJetM66zsQWxQrQ4tYW4k7jQwGbAmsG0wfPMt9Af0PXVddWm2CTZX9n82jraudsL3YzfsOAS5CLk7OUZ5Yvr7uw47TzvUO987-vwH_Br8xH06ffB-dv53fv1
Без 150% к хп любой билд мертв.
1. зачем ты берешь еше и урон холодом?
2. урон от молнии оружием влияет, как не странно, только на урон тыоего оружия, а не заклинаний.
3. слишком много лишнах пассивок на +(6-8)% урона от стихий. их можешь убрать - они не эффективны.
4. хп маловать. набери еше.
5. когда просишь совета по игре, то лучше указывать скилл, через который будешь играть.
Если ты собираешь билд цепная молния- холодильник-есть кольцо 50% дамага молнией в холод.Шапка 3 дракона хороша только по началу. Так же не стоит забывать про xp. И в любом случае лучше при игре через цепную набирать критов . Если же ты хочешь играть чистым электриком, бери ТОЛЬКО урон молнией,скорость каста и криты . Всякие пассивки типа +5% - +8% урона стихией себя просто не оправдывают. Так же не стоит забывать про здоровье , сопротивления(особенно учитывая рефлект) и физ дамаг .Ну и про хаос урон не стоит забывать - имея -50% - -70% реза к хаосу можно очень больно выхватывать от тех же алхимиков или иных тварей, использующих хаос урон. Благо их не так много.
Будь как дома, путник, я ни в чём не откажу...
Задумка с молнией и холодом как раз-таки очень неплоха, а вот над остальным трудись ;]



UPD

Тьфу, некропостер!
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 31 дек. 2015 г., 8:07:23
Год не прошел , так что еще можно =D
Будь как дома, путник, я ни в чём не откажу...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация