Вопрос по дуэлисту через Reave

Всем доброго времени суток! Играю в ПоЕ недолго, на зарубежном серваке, сейчас на 2 акте на сложности Cruel. Я привык доверять бывалым игрокам, поэтому перелазил весь форум в поисках гайдов. И был немного удивлен тому, что в любом билде в оффхенд берут щит или топор/булаву (в общем оружие, которое не подходит для Reave)? Почему не 2 меча/дагера? Буду благодарен за объяснение.
З.Ы. И небольшой вопрос по поводу дефов, что на данный момент актуальнее: армор или эвейды+акробатика?
"
Ofigen4ik написал:
Всем доброго времени суток! Играю в ПоЕ недолго, на зарубежном серваке, сейчас на 2 акте на сложности Cruel. Я привык доверять бывалым игрокам, поэтому перелазил весь форум в поисках гайдов. И был немного удивлен тому, что в любом билде в оффхенд берут щит или топор/булаву (в общем оружие, которое не подходит для Reave)? Почему не 2 меча/дагера? Буду благодарен за объяснение.
З.Ы. И небольшой вопрос по поводу дефов, что на данный момент актуальнее: армор или эвейды+акробатика?

1. Можно сделать и ведьму через reave - а дуэлист через reave, средне, бандит лучше. из него профитнее делать двуручника и все, чреез рассечение и т.д.
2. броня профитнее
Привет.
Гладиатору удобно собрать умения на блок щитом, с макс блоком можно пройти большинство карт.
Вторым оружием часто используют
или
Сборщик решает проблему с маной и позволяет резервировать 100% аурами (Опустошение с градом ударов и ускорением сжирает ману моментом. Проблему можно решить другим способом, но везде свои минусы). Рука смерти распространена на евро, т.к. не у всех есть возможность купить 2 mirror оружия (рука лучше среднего рыночного оружия, если основное топ (зеркальный уровень)). С рукой смерти можно набрать заряды без проклятий.
На русских серверах рекомендую играть с кинжалами (если через крит и начинать бандитом/охотницей или дворянкой), юзать бино. Цена у бино сейчас копеечная, а профита больше чем от редких мечей/ножей на рынке. Вполне можно бегать с двумя мечами или кинжалами, но будут определенные сложности.
На начальных этапах защита лучше, а на поздних уже уклонение (85-88+, но требует приличных финансовых вложений), блок актуален на всех этапах игры (но не через акробатику и энергощит естественно).
Очень благодарен за подробный ответ! То есть, насколько я понял, если идти в парное оружие, то выгоднее собирать эвейд + качать акробатику, а если брать в оффхенд щит, то нужен армор(мб железные рефлексы) и повышение шанса блока? Можно ли попробовать поиграть с парным оружием без акробатики, а с армором и всеми взятыми ветками на блок дуалами? Сейчас вопрос выживаемости стоит очень остро, так как на евро тенью 65 уровня через wild strike, 2 дагера и акробатику (38% уворота от брони) застрял на 3ем акте на мерсилесс, уже умер раз 50, хотя до этого за все время было наверное столько же смертей максимум. Потому сейчас не могу определится с лучшим вариантом дуэлиста.
С хорошим показателем блока можно и без стальных рефлексов.
С парными даггерами/мечами через крит обычно идут в акробатику (я сбросил дерево после 87 лвла твину). С дуалами блок сложно сделать высоким без ущерба криту/дпс'у (хотя можно попробовать использовать "Несущий дождь", скрафтить даггеры с базой "Сай" или использовать "Метка сомневающегося рыцаря" (200 дпс и низкий крит), камень лазвара с осквернением на блок, радужную поступь, отвар руми, собрать самоцветы на блок итд. Прощай дпс и крит) . Через щит блок проще замаксить (как физ так и маг) и будет приличный дпс .
Последняя редакция: Zhulvarn. Время: 2 нояб. 2015 г., 5:04:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация