Сезон гонок "Жажда душ"

Уже сегодня стартует новый сезон гонок "Жажда душ", в котором есть как знакомые всем гонки на время и убийства боссов, так и гонки с новыми особыми правилами. Жажда душ и охотник за головами фокусируются на взаимодействии с редкими монстрами. А 24-часовая гонка BLAMT выводит соревнования на новый уровень.
Ознакомиться с расписанием сезона вы можете на его странице.
Если вы ещё не знакомы с гонками, посмотрите обучающее видео и прочитайте описание особых гонок сезона на форуме.
что-то новенькое :)

Дождался. :)

ничё так)
Вы же сами просили заменить щит. В этом сезоне будут шапки.
Хочется уже новый итем из сета в след сезоне. :)
А новые двур. мечи будут когда нибудь добавлять?
У меня тут возник вопрос. В прошлом сезоне гонок он практически совпал с сезонной лигой и награды с гонок можно было забрать в этой лиге. Будет ли возможность забрать награды этого сезона в лиге тёмных алтарей?
"
lEdwardNewgatel написал:
У меня тут возник вопрос. В прошлом сезоне гонок он практически совпал с сезонной лигой и награды с гонок можно было забрать в этой лиге. Будет ли возможность забрать награды этого сезона в лиге тёмных алтарей?


Награды с гонок можно забирать в лигах спустя 4 недели после старта лиги.
"
cyfer.russia написал:
"
lEdwardNewgatel написал:
У меня тут возник вопрос. В прошлом сезоне гонок он практически совпал с сезонной лигой и награды с гонок можно было забрать в этой лиге. Будет ли возможность забрать награды этого сезона в лиге тёмных алтарей?


Награды с гонок можно забирать в лигах спустя 4 недели после старта лиги.

Спасибо. А если оставить награды во вкладках чисто теоретически смогу я потом забрать на предстоящей сезонной лиге это добро?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация