Страница обновления 2.1.0

Добавлена полноценная страница обновления 2.1.0, где вы можете найти не только общую информацию о декабрьском патче, но и примеры талисманов, навыков и новых уникальных предметов.
Страница обновления 2.1.0.
Обсуждение обновления.
Судя по новым камням навыков,разрабы апают не те скилы...Яд.Стрела будет уж совсем имбой с камнями "Манипуляция пустотой" и "Быстрое разложение". "Контролируемое разрушение" идеален для "Испепеления".
Зачем апать и так переапанные скилы? Надо ещё СРС апнуть,а то видел как Квадрум умер на Уберке,непорядок!
ЗЫ: Запилили бы мастера по самоцветам.
Неготива нет,буду ждать обновы)
Даешь мастера по самоцветам!? что за новое дерево, интересно. Надеюсь в нем баланс будет, или ига дисбаланс полный с пойсоном + новые скилы. Если так, то за GGG печальненько(
"
cChistoTaa написал:
Даешь мастера по самоцветам!? что за новое дерево, интересно. Надеюсь в нем баланс будет, или ига дисбаланс полный с пойсоном + новые скилы. Если так, то за GGG печальненько(

Мастера по самоцветам? При лимите в 2+2 мода - вряд ли.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Вот и очередная обновка подходит, посмотрим что из этого получится...
Но всё же вкратце выскажу своё мнение относительно пое.

Не уверен насчёт правдоподобности, но слышал что пое создаётся фанатами диабло, так вот, поиграв в пое на гарене, с начала обт, могу с твёрдой уверенностью заявить, что на мой взгляд, этот псевдо мод диабло, выходит уж очень говнистым, особенно на фоне Median XL, хардовость и интересность которого навряд ли кто то сможет переплюнуть.

Сама игра довольно простая, но из-за кучи ненужных эффектов(которые чтобы отключить, нужно тратить время) и не оптимизированности, доставляет дискомфорт.

Про игру в пати вообще отдельный разговор, до карт(примерно до 65го уровня) играешь в большинстве времени один, потом начинаются забеги по лоу левел картам, но это не долго длится и ты снова оказываешься один.
В диабло же наоборот(возьмём LoD 1.13), всё завязано на пати, даже походы в убер минимум вдвоём, чего не скажешь о убере пое в который не то что вдвоём, в одного то практически никто не ходит.

В общем очередное дешёвое, сляпанное на скорую руку сырьё, которое ещё даже не поставили на огонь для приготовления.

Про пвп вообще нечего говорить, его тут просто нет, а то что есть, можно удалить, оно никак не скажется на игре.
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
Последняя редакция: Hayabusa66rus. Время: 15 нояб. 2015 г., 13:06:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация