"Дворянка - Уклон+Уворот/2меча" - Вопрос (?)

Доброго времени суток, Друзья!

В ПоЕ играю совсем недавно, в связи с этим обращаюсь к "знающим" за советом. Вопрос, собственно вот в чем: Я представлю вам свой Билд, в нем будет пассивное древо + предполагаемый шмот + активные скилы, которые я рассматриваю как вариант, а вы взглянув на все это, оставите свою конструктивную критику (надеюсь на это).

После нескольких "комов", захотелось создать нечто хоть на сколько нибудь осознанное. Со стороны смотрю, вроде бы все ладнинько, адекватно и соответствует задумке. Задумка такова, Дворянка с двумя мечами, с уклоном на уклон (забавно вышло:) ) и уворот.

Начнем по порядку. Вот древо:
Скрытый текст
https://www.poebuilder.com/character/AAAAAgAAvrz0xkUKMZ411qZXTePYvTWS_o9KyG6qtfIqTT8nrEd9W1FMRZbrLOKAIJwZhoTFm7VfsMpKS3jdqDBx1CONvwW16NYi6sM6OkJngKgHbbQs6QDuhrMVIPrrXkWS85VmBLFMYKOK-WMV8AOHCC7tgxmOAF7Tfu_jm43-un11TZIj9o19vTZlTb6nGbQtg4TZR36K8OlGypDEghXsuR3nD9y9MbDL9dRSMHwCEaPnRNIDJ896shkyAZsmYet6U8HYqKKq-Fb67g5JD9hgd9cTUEp945-Hdg2N_MVnoAAGYnkV9lbon4Lgld0NBiBYdXSgBqLPCtct

Задумку описал выше. Опираясь на это самостоятельно я сделал это^. Что посоветуете? Мб я упустил какой-то важный скил на уворот или уклонение, которое совместно дает еще какой-либо сопутствующий хороший буст. Мб целесообразнее отдать предпочтение чему-то другому? Стоит ли оставлять этот легкий буст на крити, или лучше влить куда-либо еще эти плюсы? Жду критики и подсказок.

Из вещей:
-Мечи: "Перо грез" - + урон от количества уклонения.
-Шлем: "Благочестие Девото" (?) - это под вопросом. Вероятно нужно будет отдать предпочтение шапке на резисты и Хп. Так же жду мнения по этому поводу.
-Тело: "Ярость Хайри" - Дает дополнительный 10%й шанс уворота от атаки/заклинания, а так же имеет хороший рейтинг уклонения, что так же важно в данном билде.
-Перчи: Перчи, скорее всего, стоит сделать так же на резисты и хп. Если я проглядел какие-либо хорошие перчатки, которые зашли бы в билд, жду ваших предложений.
-Боты: "Поступь Азири" - Дает хороший шанс (14-16%) увернуться от заклинаний, а так же тоже имеет хороший рейтинг уклонения.
-Кольца: Скорее всего рарки на резисты физ урон и хп.
-Амулет: Рассматриваю как вариант - "Салют Дарсия", очень хорошо заходит в билд из-за предполагаемого атакующего скила, об этом ниже.
-Пояс: Рарка.
-Саомцеветы: "Живучесть победителя" + Еще какой-нибудь, заходящий под билд.
-Флаконы(Банки): Ну прежде всего будет Нефритовый, который еще будет давать и дополнительное уклонение в %. А в остальном я без понятия, возможно еще Азири. Тут я так же жду советов и подсказок.

Предполагаемые скилы:
-"Опустошение". Этот скил мне очень понравился. И визуально, что для меня немаловажно, что по эффективности. В билде есть к ниму отсылки, например такие как - радиус атаки (кстати тут вопрос, при увеличении радиуса атаки подобным скилом как "Мастер арены", как это влияет на действие скила? Радиус так же растет? Если растет то в какой пропорции?), + т.к. билд на уклон и средние дистанции, то я подумал, что "Салют Дарсия" будет здесь совсем кстати.
-Так же рассматривался "Вихрь", но он мне нравится меньше, да и выживаемость, в таком случае, будет очень даже под вопросом.
-Скил перемещения "Шквал клинков".
-Аура "Грация", либо "Спешка", но спешку рассматриваю как вариант лишь на начало и средний этап игры, потом думаю отдать предпочтение грации.

Насчет пассивных и вспомогательных камней пока не ясно. Надеюсь, что вы что-либо посоветуете и подскажите. Буду рад если направите меня в нужное направление.

В целом, вроде бы все. Жду вердиктов. Благодарю за потраченное время на прочтение и анализ данного поста. А так же заранее благодарю за наставление по этому поводу.

Всем добра! ;)
- Ivo -
Не будет ни выживаемости, ни урона. Милишники через уклонение+акро зашквар, мечи зашквар, много уклона стакать зашквар, ибо механика.
Т.е. билд изначально не играбилен, даже если что-то поменять?
- Ivo -
Да.
Теоретически можно сделать. Ток надо найти 2 меча с базой "Тигровый крюк"(там база дает % уворот, такой же стат у Ярости Хайри) и высоким физ ДПС. И билд должен работать на 90-95 очках, а не на 123. Ибо 90-95 очков - это 70-75 лвл, его можно апнуть с почти любым билдом. Но на милишника стакать уворот та еще затея. Если хочешь поиграть с 2 мечами, проще сделать обычный билд, с упором на хп и броню.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация