Марадер МАГ! Испепиление! Дешего и сердито! Магия Крови!

Побродил по русскому форуму и не увидел не одного варианта билда на Дикаря МАГА. Кроме как на "Праведный Огонь". И подумал почему бы не выложить свой вариант такого билда?

Рядом с Дикарем больше всего пассивных нодов на силу. По этому на старших уровнях нам сильно потребуется такое оружие как Doon Cuebiyari или по русски Дун Кьюбияри
В частности нас интересует одно из его свойств "1% увеличение урона за 8 силы, если в правой руке"
Причем тут указано что просто увеличение урона а от чего без разницы. То есть чем больше ваша сила тем больше любой выходящий урон.
На данный момент мой герой имеет 55 уровень и у него почти 700 силы при достижении заветного 64 уровня когда я смогу одеть данную дубинку у меня уже будет полные 8 с лишним сотен этого параметра, что даст мне увеличение урона на 100%.
Так же нам стоит не забывать что за каждые 10 очков силы базовая характеристика жизни увеличивается на 5 единиц. То есть за те-же 800 очков силы наша жизнь будет увеличена на 400 очков.
Общее количество здоровья считается по такой формуле:
Формула
Максимальное здоровье = (38 + (Уровень * 12) + (Сила / 2) + Плоский бонус к здоровью) * (100% + Процентные модификаторы)
На 64 уровне базовое количество здоровья будет составлять примерно 1200 единиц это без учета бонусов от древа скиллов. Я же на древе скилов к этому уровню беру 180%
что даст нам без бонуса вещей 3360 здоровья. А уже с учетом вещей так и вообще дотягивает до 6-7К здоровья (это без Каома и брюха зверя) к 80 уровню
Также я взял магию крови. С регеном у данного персонажа очень хорошо. По сути ХП реген у него больше чем возможный манан реген с аурами.
Древо

Это 80-81 уровень (в зависимости от того будити вы брать дополнительный зад ярости на 3-й сложности. Сразу предупреждаю, что ключевой пассивный навык "Стрельба в упор" не берется. Он работает только с атаками с чарами оно не работает!

Связки камней


Перчатки 4Л 3К 1З

1. Чары при получении урона уровень камня учитываем так чтобы количество урона для срабатывания было не выше 50% нашего ХП
2. Призыв к бессмертию
3. Продление
4. Спешка ваал

Ботинки 4Л 2К 1З 1С

Эта связка повысит нашу выживаемость путем отгона от нас большого скопления монстров.
1. Чары при получении урона 1 уровень.
2. Шаровая молния 1 уровень.
3. Много дополнительных снарядов
4. Отбрасывание



Девая Рука 3Л

Тут думайте сами что вам больше нравится.


Вещи:

Тело

Я использую Табула раса
Но можно одну из двух альтернатив
Брюхо Зверя
или
Непокорность Дарисия

Перчатки
Напутствие Мегинорда 100 дополнительной силы это круто

Ботинки
Танец крови чарджи и реген здоровья.

Шапка
Три дракона позволяет нам шокировать врагов(увеличение урона) + неплохие резисты.

Правая Рука

Левая Рука

Во второй руке может быть несколько разных вещей список по тому что лучше:
1. Катализатор Джибади
2. Всепоглощающая тьма
3. Возрождение Феникса
4. Лапка Сибелы

Амулет кольца и пояс

Желтое основные требования ХП, Резисты, Сила

Если будут вопросы и правки то они приветствуются!
Лол, а зачем ты идешь так далеко за статами и не берешь пассивки на проджектайлы? Также чистые 6-7к хп - ничто, без брони будут ваншоты.
Привет. Хочется высказать недоумение. Сколько брони будет с таким гиром? Я думаю не больше 4к. С плохими защитными показателями даже мгновенного отхила будет мало. Персонаж начнет падать на картах 10+ с одной плюхи. А фармить карты 7-8 таеров не проблема любым билдом.
А зачем призыв к бессмертию, если на тебе будет висеть максимум 3 красных чарджа? Тогда уж лучше взять панцирь, дабы повысить показатели защиты на время, хотя это тоже не спасет.
Ауры ты не используешь, хотя та же северная броня уже повысит выживаемость, а если взять укрепление, так еще лучше.
Я не вижу юзабельности билда на 92+ хот убей.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация