1, 2, 3 - Разряд! by ЧихающиййСлон COC вихрь, гибрид. 2.1 Фармер убера

||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Спасибо за помощь!! - "BLUSHKABRO" Игровой ник - "БлюшкаПетрович"!!!
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


Стрим: http://www.twitch.tv/swecls7


Всем привет. С вами снова - ЧихающиййСлон(БольнаяЛошадь) с новым гайдом :).
Как всегда без лишних слов, приступаем к самому билду.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Это не бюджетный билд его стоимость 50+ Возвышений.

Моя задача была сделать билд, который мне будет нравится, где есть циклон, который будет фармить убер. Создать с нуля не вышло. Полистав евро форум, я наткнулся на данный билд, но! Данный билд не удастся реализовать на Гарене, почему? Там используются легаси, мирор, дорогущие вааленые вещи. Но я не отчаялся и решил посидеть, подумать, а как можно изменить его билд, что бы он был более - доступный, реальный, дешёвый, но при этом, что бы он так же фармил убер.

И тут мне пришло в голову, а что если сделать гибрида, ведь иметь пару тысяч хп + 5к+ щита лучше чем бегать с 3к хп и шотиться от всего!Разогнать щит проще и дешевле, чем хп. И щита так или иначе будет больше чем хп.(Тобишь больше выживаемости)

Всё выше сказанное - если пытаться сделать лайф версию билда на Гарене, вы не зафармите убер. Будет слишком мало хп и в итоге бы будете просто умирать с 1 удара =)(Я уже тестил, поверьте, не пытайтесь!)

Да у вас не будет игнора хаоса, но не всё коту масленица, привыкайте играть за билды где надо не просто зажимать 1 кнопку =).

И так приступим.



Как всегда в плане шмота - коротко и ясно!



4 наиважнейших стата, альтернативы нету. Перчатки с убера не заходят, ибо вы теряете множитель крит удара, шанс крита, а это значит сильная просадка по урону!

Заряд энергии за каждого задетого критическим ударом врага и этим всё сказано. Альтернатив нет.Одна из основных вещей.

Как и с нагрудником, нету амуля, нету билда, обязательно к покупке. Альтернатив нет.

Чистка карт -

На боссов -
(Помагает быстрее набрать фласки)
На троице (азири) - нужно использовать пояс с хаос резистом!


1)Щит для фарма карт и убийство боссов до самой азири.Обычный щит на ес

2)Щит на саму Азири - только на нее, мобов чистим, убиваем ваалов и тд. с щитом из 1 пункта


Кольца эльпидона с бриллиантом на минус к мане.

Важные статы : -8 маны, энерго щит, хп, резист к хаосу (это важные статы, но не обязательно что бы они были, просто желательно, лишними не будут :) )

Энерго щит, хп, так же будет не лишним резист от хаоса


Хп, щит, желательно резист от холода.



И последняя шмоточка, да, это наш дагер!(кинжал)



Тут важен каждый стат!
1)Урон холода - для чего урон от холода спросите вы, этот стат даёт нам прок пасивки - Равновесие стихий! Т.к. у нас в билде основной скилл - Разряд наносит меньше всего урона от холода, можно пожертвовать данной стихией на буст более сильных!
Описание пасивки - фото



2)От ударов нельзя уклониться
3)Урон чар
4)Шанс крита
5)Скорость атаки



Все фласки должны быть заролены на - Восстанавливает зарядов при нанесении критического удара 1.
На фласке с хп это не обязательно, важно иметь на фласке с хп снятие горения!(что бы можно было выключать -



Мои вещи






Теперь переходим от вещей к самоцветам и умениям.


Чобы забыть про гем - Магия крови, колец не достаточно, нужна манка еще и в самоцветах.
Не лишние статы (полезные) : Скорость атаки, урон чар, энерго щит, хп%, урон по области, увелечение области, шанс крита, множитель крита.
Статы обязательные : Он всего один:) и данный стат должен быть в 3 самоцветах обязательно! +2 маны за каждого задетого атакой врага
Пример самоцветов




Так же нам потребуется 1 уникальный самоцвет - Озарение Бирюзовый самоцвет
Что бы взять несколько важных поинтов не теряя лишних пасивных очков.
Расположение самоцвета




||||||||||||||||||||
\/Гемы и связки\/
||||||||||||||||||||

Все нужные самоцветы




1 связка


Имун от физы + спешка ваал для урона.


2 связка


Нашы основные бафы. Наставник нужен для порезки удержанной маны.


3 связка


Вставляем в дагер - данная связка нужна для быстрого перемещения + за счёт умения "Укрепление" даётся доп 25% деф от всего входящего урона.


4 связка


"Праведный огонь для дпса" "Ваал дисциплина" - колоссальная прибавка нашей выживаемости.


5 связка


Любой голем + прокла на лич хп. Я выбрал голема огня (много урона не бывает :D)На чистку мобов советую выбрать



Последняя - самая основная связка умений


Вихрь должен быть 1 урв для меньшего потребления маны - физ урон нам не нужен!
Кольцо льда - помагает быстрее чистить паки мобов.

5 Линк -


6 Линк -





1)Обычный мир : Дуб +40хп
2)Жестокий мир : Крайлист +8% повышение скорости атаки
3)Безжалостный мир : Дуб +1 к максимуму зарядов выносливости


https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAABAAAAASzBx4NfA5IDlwPqxEvEVARlha_GYoajxslHNwgbiL0JIsmlSj6KgsqOCsKLagy0TW5PAU9X0GWRUdFfkZxSVFJsUuuTLNQMFJTVUtXyV3yX2ph4mZUavpsC20Zb55wUnBWdwd_xoKbgwmExYV7hxOJ04w2jxqP-pAbkyeVLpeVl_SYrZoTmjubtZykoS-iAKcrrrOxkLQMt9a4k7mTvoC-isBmwwnDOsrT0B_Q0ND118_ZW9tZ217b1OFz6QLquuvu6_XsOO9874jv6_Af8NXyHfba-Tf7CQ==





Площадь Винктара


Спасибо за просмотр! Надеюсь вам пришелся по вкусу данный билд и вы его опробуете =) Удачи в каче и фарме!
Последняя редакция: titanNWO2. Время: 8 марта 2016 г., 1:05:29
Last bumped27 июня 2016 г., 10:31:55
раз через ес играешь возьми имун к хаосу ато как то стремно
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
LoRD_x3m написал:
раз через ес играешь возьми имун к хаосу ато как то стремно

Это гибридный билд, прием, какой имун к хаосу....
Последняя редакция: titanNWO2. Время: 8 янв. 2016 г., 22:53:10
"
titanNWO2 написал:


Создать с нуля не вышло. Полистав евро форум, я наткнулся на данный билд, но! Данный билд не удастся реализовать на Гарене

И тут мне пришло в голову, а что если сделать гибрида



А придумали все же до тебя https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1456330

Копия

Создан так же опираясь на идею гибрида https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1405842

Последняя редакция: Gentle_Cat. Время: 23 нояб. 2015 г., 15:20:19
"
Gentle_Cat написал:
"
titanNWO2 написал:


Создать с нуля не вышло. Полистав евро форум, я наткнулся на данный билд, но! Данный билд не удастся реализовать на Гарене

И тут мне пришло в голову, а что если сделать гибрида



А придумали все же до тебя https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1456330

Копия

Создан так же опираясь на идею гибрида https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1405842


Бывает, я опирался только на билд лайф версии, гибридов я не находил увы
Ты не мог бы сделать скрины со статами?
IGN @nikmaos
Доебой хороший билд выкатил.
Странно, что до нашего форума он добрался только сейчас, но и на том спасибо.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Доебой хороший билд выкатил.
Странно, что до нашего форума он добрался только сейчас, но и на том спасибо.


У Doe билд хпшный с миррор дагером, а тут типа "инновация с гибридом".
Обновил дерево. Актуально на 2.1 патч.
Дико извиняюсь, что еще не выложил видео с убер азири, пока что не могу, по состоянию здоровья.
Как выздоровлю обязательно запилю, еще раз извините!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация