Испепеление через расплавленный доспех и уздечку[ONIX]

ВРЕМЕННО НЕ АКТУАЛЬНО!!!


Полагаю что многие видели мой первый гайд по испепелению в котором при наличии опыта и желания одевшись за 40х+- можно убивать азири на 82лвл.
Теперь я изложу вариант дорогой версии испепеления.
Наверняка уже многие слышали и даже видели билды похожие на то что будет изложено тут.
За основу конечно же взят самый громкий из них:
[2.0] 5L Uber Atziri Viable "The Zippo" Incinerate Build
Для желающих играть ведьмой и разбирающихся в английском языке ссылка на оригинал выше дана, я же изложу вариант свой для дворянки)


Вещи

Билдообразующей вещью является:

Также вещами без которых практически нереально:

Ну и конечно нельзя забывать о бижутерии на которой в отличии от моего дешевого варианта необходимо набрать уйму резистов!

Ну и остальные вещи на хп резисты

а пояс а пояс и оружие за вами выбор

Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 14 дек. 2015 г., 8:31:15
резервь
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Всё.урежут теперь испепеление (
"
Partyboy1984 написал:
Всё.урежут теперь испепеление (


тут не испепеление убивает а сочетание испепеления и редкой каски "уздечка"
Про нерф испепеления:
"
Rory написал:

Incinerate (Nerfed)
Incinerate now receives less of a bonus per stage, as its damage was too high. Its general damage has been rebalanced, resulting in less overall damage at higher levels. The skill was dealing far too much damage once fully charged, trivializing some end-game encounters. There were significant community demands for this skill to be adjusted.


Остается дождаться патча и затестить)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 7 дек. 2015 г., 3:12:23
так вообще стоит его дальше делать ? дорогой билд всмысле.а то я на пол пути остановился.прочитал сегодня эту новость и руки опустились....
"
Partyboy1984 написал:
так вообще стоит его дальше делать ? дорогой билд всмысле.а то я на пол пути остановился.прочитал сегодня эту новость и руки опустились....


Ну начнем с того что конкретно я не могу вам ничего сказать точно)))

Я все равно доделаю и выложу на днях оставшиеся ролики, и если буду играть на стд то именно в данном билде) сила не испепелении, а как бурстануть панцирь идеи есть и они уже можно считать воплощены в жизнь)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
ну давай доделывай ) а то я уже билд на дворянку тоже на евро присмотрел 2.1 ) бесплотные ножи.) но хочется огнём конечно поиграть.убер не разу не убивал в жизни )
"
Nonst0p написал:
"
Partyboy1984 написал:
так вообще стоит его дальше делать ? дорогой билд всмысле.а то я на пол пути остановился.прочитал сегодня эту новость и руки опустились....


Ну начнем с того что конкретно я не могу вам ничего сказать точно)))

Я все равно доделаю и выложу на днях оставшиеся ролики, и если буду играть на стд то именно в данном билде) сила не испепелении, а как бурстануть панцирь идеи есть и они уже можно считать воплощены в жизнь)


Тапки Азири одень,+2 к ваал гемам,вот тебе и буст.И хп и уворот и Панцирь.
Эхо+Панцирь+Добивание+Средоточие/Область Ну я так юзал. Перчи бы тебе с резами


Хотя тебе нужно будет бижу полностью пересмотреть,что бы одеть данные тапки.
что-то подобное сделать,ХП+резы. Жаль вчера свои минускольца продал,так бы можно было бы по юзать.
Последняя редакция: MrNebrit. Время: 7 дек. 2015 г., 10:05:36
А защем тебе -манакост бижа, если ты разгоняешь шелл. Либо я чего-то не понимаю.
Плюс стадии будут дольше накапливаться. Понижать каст спид тоже может быть не профитом.
Авантюрка, короче.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 7 дек. 2015 г., 10:05:10
"
SHONYA3 написал:
А защем тебе -манакост бижа, если ты разгоняешь шелл. Либо я чего-то не понимаю.
Плюс стадии будут дольше накапливаться. Понижать каст спид тоже может быть не профитом.
Авантюрка, короче.


Ну так Испепеление кастовать) В дереве ни одной ноды на ману не используется+100% резер маны.
Стадии шелла? До уберки он заряжает 3-4 камня, и зачем/как понижать кастспид?

Пуха ещё ватная,Катализатор сомнительно юзать,но если уж отказался от лич камня...Наверно это необходимость.
Последняя редакция: MrNebrit. Время: 7 дек. 2015 г., 10:14:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация