Баны нарушителей и завершение сезона гонок

Скрытый текст
ukkschk
ALEXANDER0406
Ozzixq
MombekOFF
koorpiklaani
Plotarion
A1Ro
Jock9180
Korobas-B
FF0DDs
Cassedy85
derklaas
immortalavatar2
np0cToFaraon
dankemaxim
olegashan
ivan-tkach
030tee
BlushkaBro
poedude
TonatosOW
mologot2be
kecksonkeck

Также, завершился сезон гонок "Жажда душ", но поскольку на призовом месте был один из заблокированных пользователей, разработчику понадобится больше времени, чтобы исключить его из списков призёров.
Скорее всего, предметы с альтернативным внешним видом игроки получат только в начале следующей недели.
-> A1Ro

Он же, вроде, сто лет уже не играет на Гарене.
Мб ошибаюсь.


ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 10 дек. 2015 г., 8:15:08
А-ха-ха... блюшка красава....=)
"
SHONYA3 написал:
-> A1Ro

Он же, вроде, сто лет уже не играет на Гарене.
Мб ошибаюсь.



на хк играл, в пати из 3 тел начинали они, "профессионалы Европы"
как низко пал, однако
Ещё б за ники банили,перманентно.
Ибо человек который называет себя гениталиями(разного рода),или "распутной дамой"(чутка смягчил),точно не нормальные.
"
MrNebrit написал:
Ещё б за ники банили,перманентно.
Ибо человек который называет себя гениталиями(разного рода),или "распутной дамой"(чутка смягчил),точно не нормальные.

За ники банить просто глупо, и не гуманно так как вот ты прикинь - создал ты перса, через 2-3 дня он 75+лвл, ты одел его в свой лучший шмот и тебе дали бан, такие меры приводят к полному забиванию на игру и плохой репутации проекта.
Если уж на то пошло то - Принудительная смена ника на NoName123456 без возможности переименования.
Фильтр предметов в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6331
Гайд 2.1.1 "Вытягивание Сущности" в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/11190
Убежище "Лесной, ночной город" лига Пророчество: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/16958
"
SerialManiac написал:
"
MrNebrit написал:
Ещё б за ники банили,перманентно.
Ибо человек который называет себя гениталиями(разного рода),или "распутной дамой"(чутка смягчил),точно не нормальные.

За ники банить просто глупо, и не гуманно так как вот ты прикинь - создал ты перса, через 2-3 дня он 75+лвл, ты одел его в свой лучший шмот и тебе дали бан, такие меры приводят к полному забиванию на игру и плохой репутации проекта.
Если уж на то пошло то - Принудительная смена ника на NoName123456 без возможности переименования.


Я бы не создал перса с непристойным именем) Так что такое прикинуть не смогу. А кто создал,думаю,должны осознавать последствия.Так что я считаю это норм,что хотел то и получил.
По поводу ника , на евро просто дают мут на чат , тобишь никто твой позорный ник не увидит , потом просто можно попросить админа переименовать персонажа , я так делал.
гонок "Жажда душ", но поскольку на призовом месте месте был интересно кто же это?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация