[2.1] "Тьма" или принесите хаос на поле боя.дворянка\ведьма. + азири.

Ladies and Gentlemen, Boys and Girls, Welcome to the Magic world of Chaos =)

Доброго времени суток. и так пришло время запилить сюда билд на хаос для дворняги\ведьмы.

И так друг , поговорим с тобой немного о билде, да это чистейший хаосный билд на новых камнях, с достаточно интересной механикой игры,мы используем аж два скила которые идут неразлучно друг с другом и от того как ты ими овладеешь тем легче тебе будет укладывать паки мобов на радость опыту и своему сундуку. о конкретном применении каждого из них поговорим чуть ниже более подробно.

Плюсы билда
Красиво выглядят скилы.
Рефлект - а что это такое? да да мы забываем про рефлект.
Мы забываем про энергощиты и защитные купола.
В ПВП мы ваншотим и поджигаем ж..пы юзверям.
Боссы улетают на раз.
Фармит азири.

Минусы билда
Скорость чистки карт не большая.
Мы не танк..даже не БТР и даже не в бронежилетке. тут уж увы.
В ПВП если кто то зайдет с иммуном к хаосу то подожжет вашу ж..пу.
Не очень подойдет новичку.
Тяжело будет покрасить шмот.
Сложно собрать МФ.

И так перейдем к самому дереву. в общем приведу только окончательное дерево, не стану расписывать его по тому как и в каком порядке брать ноды т.к в процессе прокачки вам будет виднее как и в каком порядке вам их будет лучше взять.
само дерево на 113 нодов под спойлером.


Шмот который нам потребуется.

вариант первый цена 1экз и 25 хаосов (трусы, тапочки в общем все по феншую)

Скрытый текст
- важно отметить что пока вы не возьмете бино вам подойдет все что угодно с модами : подойдет любое оружие с уроном от чар и высоким физ уроном + каст спидом.


Вариант второй. цена от 15 экзов и выше. + мой текущий гир и с моими связками камней
Скрытый текст
- обязательно если вы хотите разогнать урон + каст спид.. вам будет его постоянно не хватать. покрасить будет сложно т.к в идеале нам надо 3 синих и три зеленых дыры 6л обязателен.

- такие тапки нам нужны т.к мы идем в уклон и уклонятся от чар нам будет очень нужно + скорость бега и как приятный бонус + к хп.

куртка на уклон + резы + хп. 5л или 6л. т.к мы сюда запилим наш второй скилл. без которого мы не сможем валить паки мобов. (сможем но с бино и не так эффективно.)


каска на ваше усмотрение обязательное требование уклон!
перчатки то же на уклон + хп


- обязательно на физ.


мой текущий шмот + связки камней
Скрытый текст

про куртку ничего не стану говорить текущую, я знаю что она мне не подходит но она единственная покрашена как надо по тому и таскаю



Банки.
Скрытый текст


Собственно тактика игры и порядок применения наших скилов:

Наша тактика игры выглядит как "трясущаяся обезьяна - затаившийся осел" х) т.к как у нас не 10к хп и не овермного всего прочего защитного, так что играем АККУРАТНО!!!!
На паках мобов: мы юзаем сначала на пак инфекцию ( если играете с бино пропускайте инфекцию) потом только кидаете в ближайшего моба вытягивание сущности и наблюдаете как падает весь пак. синие упадут помедленее и в них стоит немного побольше покастовать.

На боссах и прочих папках включая азири: ставите колдующий тотем с увяданием и лупите босса вытягиванием сущности пока не упадет.

Карты и с чем мы их будем потреблять:

в общем то мы не боимся на картах ничего кроме.
нежелательно но вполне терпимо: снижение регена.
мы обходим стороной: магия крови, отсутствие регена маны и хп.

если не соберете резиста к хаосу хотя бы не много, будет немного дискомфортно на боссах которые бьют хаосом. остальные же боссы для нас в общем то не сложные.

(скрины с тултипа и прочего позднее когда перекачаю камни в +20 качества и т.д а так же видос с азири)

предложения, вопросы, пожелания, благодарности, проклятия оставляйте ниже в комментариях. по возможности отвечу на все.

в игре можно найти меня под никами - @ТьмаТьмы , @ТьмаТьмыТьмущей , @ТьмаТьмущая
Последняя редакция: Sandjuro_Yokko. Время: 24 дек. 2015 г., 22:01:27
Шмот чет вообще рандомен.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Быстрое разложение к Увяданию, по моему, лишнее. Увядание не наносит урон, оно идет как дебаф противника, насколько я понял.
Билд Едкая стрела https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/10947
.
Последняя редакция: Sandjuro_Yokko. Время: 25 дек. 2015 г., 6:40:53
"
Sandjuro_Yokko написал:
"
bagos92 написал:
Быстрое разложение к Увяданию, по моему, лишнее. Увядание не наносит урон, оно идет как дебаф противника, насколько я понял.


в курсе, он просто слот занимает.


"
SHONYA3 написал:
Шмот чет вообще рандомен.


эм, если ты про бино и руку то это просто два варианта, а в остальном что рандомного в шмоте на уклон?
Качаю похожий билд на лиге, но чуть по другому пошел. Собственно вопрос - почему решил набирать уклонение, а не энерго щит?
"
DimmA420 написал:
Качаю похожий билд на лиге, но чуть по другому пошел. Собственно вопрос - почему решил набирать уклонение, а не энерго щит?


собирал дерево на ЭЩ. в принципе можно уйти и в энергощит, но достаточно много его не собрать, и второй момент отсутствие у меня подходящего шмота. полностью протестить это дерево было не с чем. в общем то мне было проще собрать уклон в том числе и по шмоту. в прочем если получится найти шмот, то я протестирую и добавлю вариант на ЭЩ, ну или кто то соберет такое дерево + шмот. посмотрим на него и могу добавить такой вариант.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация