[2.1] Вихрь Хаоса

Продолжаю создавать билды на основе хаос урона, в этот раз решил проверить что выйдет с умения вихря.

Дерево которое планируется


Эквип в данный момент
Скрытый текст


По поводу кастета Укус смерти, это не окончательный вариант, можно попробывать еще с кинжалами которые дают к урону чар, но пока небыло возможности проверить и оставил выбор на кастете из-за того что переводит часть физического урона в хаос и отравляет при ударе, а дальше наши пассивки действуют с камнями и бино уже доводит дело до конца.

Из камней пока такая связка
Вихрь - Магия крови - Произнесение заклинания при критическом ударе - Урон хаосом - Вытягивание сущности и Манипуляция пустотой (по поводу него точно незнаю, проверял с ядом и другими камнями разницы не особо заметил,сложно проверить все на деле)

На моем уровне жизнь пока всего 3к, так как билд начал делать и больше стал делать в урон чем в защиту. Рефлекта благо нет) Магия крови идет шикарно тут, когда с Бино убиваем врага в течений 2-3 секунд здоровье на максимуме! Самое главное убивать, тут немного другой способ по сравнению с лайфличем, но от вытягивания сущности идет какое то кол-во нам жизней, если случаеться что враги сильные например босс, то у нас есть вот что
Скрытый текст

10 процентов от урона хаоса получаем в жизнь, помогает даже при том что у меня мало хп пока.

Из аур берем только ауру проклятия + Метку убийцы, что бы наращивать шары энергии для критов!
Из голема берем Голема Льда
Так же я использую Кровавый Угар, очень помогает.
Остальное на ваше усмотрение, я еще беру спешку ауру, хотя она не обязательная, можете северную броню.

Видео:


В общем, можете пробывать, если кто лучше знает по поводу второго оружия буду рад выслушать, потому что я еще до конца не определил что лучше использовать, или на чары какое нибудь (Всепоглощающая тьма например). Есть конечно еще такой вариант...
Скрытый текст

Если кто знает, будет ли суммироваться яд от разных предметов или нет. Например если вставить камень Яд, использовать кастет и перчатки эти, то за удар будет 3 отравления на врага суммироваться или по одному накладываться...

Пишите, буду рад выслушать.
Last bumped30 мая 2017 г., 12:16:25
3290 хп? интересно, сколько смертей уже у такого милишника.
"
Wyngale написал:
3290 хп? интересно, сколько смертей уже у такого милишника.


Если честно 0 )

Обновлю информацию по дереву


Думаю сделать лучше так, и Хп будет больше (3290 хп потому что не взял нижнюю ветку с хп и слева, если взять то 4к+ должно быть, и криты идут на чары, так как в прошлый раз делал снаряды и ошибочка, тем что сам билд на крит идет и сливать очки на снаряды..не очень идея.

Второе оружие можно взять Дивинариус (но тогда надо заместо манипуляции пустотой поставить Яд), можно еще Всепоглощающая тьма.

Как изменю дерево и обзаведусь всем необходимым, посмотрим как получиться, но должно выйти думаю как и было задумано)
ну-ну,эквип явно не дешевый.Стоит оно того,тому у кого чего то нехватает?
"
Tellarw написал:
ну-ну,эквип явно не дешевый.Стоит оно того,тому у кого чего то нехватает?


Эквип можно любой использовать в принцепе, просто этот наиболее эффективен. Тут основное Бино нож только, остальное можно подбирать по удобству, на больше хп или урон
продолжаешь капипастить билды с еврофорума
за правку перевода только + можно поставить
"
Greeder9 написал:
продолжаешь капипастить билды с еврофорума
за правку перевода только + можно поставить


Ммм...где я копировал чужие билды ?.
Я свои составляю всегда, никогда чужие не выкладываю.
За необоснованное предьявления думаю продолжать диалог на эту тему не стоит. А если глаз режут мои билды, то можно спокойно обходить их, или если какая-то претензия есть то желательно начинать обоснованно, что бы получился конструктивный диалог.

По теме.
Составил теперь все правильно, как в принцепе и хотел
Необходимо нам это
Скрытый текст

Основные наши предметы.
Так же нужен нам Вестник Льда, он будет конвертирован у нас в хаос, и бустить хаос урон, так же взрывает отравленых врагов и наносит урон хаосом.
Видео


Камни
6L:Вихрь - Произнесения заклинаний при критическом ударе - мечепад - магия крови - урон хаосом - кольцо льда.
3L: Вестник Льда - Манипуляция пустотой - Яд
2L: Аура проклятий - Метка убийцы
Так же Кровавый угар.

По поводу кольца льда, пробывал другие камни (Огненный шторм,укус стужи,ледяной каскад) и больше всего понравилось кольцо, хотя по красоте наверное шторм лучше смотрится с мечепадом) но шторм чуток позже кастуется чем кольцо льда и поэтому эффективнее идет кольцо в данном случае, но можно эксперементировать.

Дерево такое какое составил в третьем посте. Криты и криты чар основа, и хаос. У меня в видео хп 3к всего, так как не взял еще пару веток здоровья, должно быть от 4к.

Update:
Попробывал с этим (после видео уже)
Скрытый текст

Намного стало лучше. Критов и так хватает, а дамаг сильнее когда шокированы)
Новое видео с шоком
Последняя редакция: spherelord. Время: 27 дек. 2015 г., 18:00:06
сорь
Последняя редакция: goodcha2. Время: 31 дек. 2015 г., 19:04:22
Что я тут вообще делаю
Эх. Этот гайдик бы обновить до актуального))) особенно про дерево пассивных талантов

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация