Помогите советом, Бандит 65 лвл

Доброго времени суток товарищи.
Прошу помощи у знающих.
Дерево пассивных умений:


Эквип, персонаж - Фликфлик:


Суть проблемы - вроде сопротивлений и дпс нормально, а в итоге не могу играть....
Ни дамага достойного, ни выживаемости не чувствую. Что не так понять не могу, все форумы облазил уже. В чем может быть проблема и как перейти в комфортный фарм ? Заранее благодарен!!
профиль героев закрыт, вместо спойлера на эквип дерево умений, как помогать?
Поправил, сейчас вроде должно показывать
https://web.poe.garena.ru/account/view-profile/Suriel911/characters
Последняя редакция: Suriel911. Время: 3 янв. 2016 г., 16:59:27
Плохо живёшь потому что:
почти все вещи без хп или очень мало
вещи гибридные, зачем?Если ты используешь кровавый угар Ес слетает и от него нет толку.И в бою ты никак не восстанавливаешь ес.
если решил играть с щитом то лучше было бы в ветке талантов раньше взять ноды около гладиатора , было бы больше хп и блока, ещё как вариант можно было взять акробатику и второе оружие в руку
Нет никаких защитных камней по типу "призыв к бессмертию" " метка вождя" "расплавленный панцирь" "клич стойкости" "укрепление".

Мало урона потому что:
Ужасное оружие хуже не придумаешь, лучше купить рарный кинжал для начала около 200 дпс хотя бы, а вобще для этого билда нужен "

Во вторых у тебя всего 4 связи на основной атакующий скил "опустошение", советую найти 5л броню которые стоят копейки и вставить камень "физический урон в ближнем бою" который заметно поднимет твой урон,
ну и со временем тебе нужно потратить кучу валюты чтобы купить уникальные вещи для этого билда, без которых ты будешь мучиться.
Я конечно не папка, но вижу очевидные проблемы, например ты вроде как играешь через уклонение,(гибрид уклона и энерго-щита плохая идея, если что, ибо щита нужно много, а это дорого) но на древе не взята акробатика и пойнты за ней. да и вообще на нем как-то всё хаотично взято, я сейчас сонный, но имхо, лучше использвать два кинжала и не брать пассивки на щит, и хп мало взято. Со шмотом всё плохо, меняй его, приоритет резисты, хп, уклон. Судя по шмоту резов не кап.
Сам билд, вроде как крит, но опять же шмот совсем не заходит, тогда нужны кольца бриллиантовые, два норм дпс кинжала с критом от 8% хотя бы и всё на крит и множитель и скорость атаки лишней не будет, так что уник кинжал лучше убрать. Да и вообще как по мне, крит билды требуют некоторых недешевых уников, крысиное гнездо, перчи мелавия, бино. Насчёт самого опустошения и линков ничего не скажу, не играл, хз что там должно быть, но думаю не то что есть.

Возможно я в чем-то неправ, если что меня поправят. Но вышеперечисленное это сразу бросилось в глаза даже сонному мне.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 3 янв. 2016 г., 18:23:55
Спасибо за ответы, про акробатику и два даггера сам вот думаю. Но щит много сопротивления дает...без него разом живучесть упадет. Но уник даггер кажется с 200+ физ уроном как раз у меня. На бино и супер дагеры чтобы было лучше - денег нет. По билду, чтобы понимать, почему гибрид уклонение + ЕС, и в каком направлении я двигаюсь - иду во фликера в будущем, а сейчас промежуток с опустошением, пока до фликера не разовьюсь.
Ссылка на билд по которому иду (в спойлерах можно увидеть древо, которое парень советует до взятия CI таланта, сейчас я 1в1 такое себе сделал):

http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1482156/page/1

В целом, проходится дальше, владыку забил на мерсилесе 1 раз умерев. Щас 4-ый акт буду проходить. Но вся соль в том, что как то все медленно и туго идет. Я конечно понимаю что с луком сравнивать бесполезно, там все изи. Но когда с другом идешь локацию вдвоем - все печально крайне. Он расщепляет мобов х2, а я вообще такое чувство что по пол года их глажу. У меня в этом билде не должно быть расщепления как у лукаря конечно, но все же очень и очень мало.
у твоего дагера 180 дпс, а урезанная скорость атаки делает его ещё хуже, выбрав такой билд с евро форума по красивым цыферкам в 600к дпс, следовало оценить вещи которые требуются для него, без которых ты даже карты 70 лвл будешь с трудом проходить, а уж если увидеть кинжалик у парнишы в этой теме то можно даже не мечтать найти похожий на ру сервере (535дпс) для сравнения у "немилости азири" 600дпс, легаси перчи мелавия, и разные другие дорогие рарки. Это не билд с нуля, без вещей ты не сможешь нафармить "в процессе" на нужные вещи или это будет очень тяжело и тебе надоест
Подскажи пожалуйста, как ты понял что 180 дпс? И вообще как понять сколько на дагере дпс. Подтупливаю что-то, я раньше ориентировался по +физическому урону - например, здесь, 217%. У того товарища - 249%.
А смотрю на свой даггер и не вижу где 185 дпс %) Буду благодарен за подсказку.
(("мин урон + макс урон")/2)*скорость атаки

минимальный, максимальный это урон который в статах оружия ,у твоего кинжала ((67+273)/2)*1.08
Спасибо большое!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация