какой билд оптимален на глада

Какой билд лудше? 2ручка 2однорус мордобои 1дноруч и щит ? Для фарма атзири и кача
Последняя редакция: agent3024. Время: 16 янв. 2016 г., 10:25:08
любой из этих видов мили убивает простую азири и фармит 80+ карты и одновременно никакой всё зависит от талантов и выбора связей камней, единственное что почти нереально пройти мили классу или оооочень тяжело это сделать одному - пройти зал мастеров. Мне лично доставляет удовольствие фармить азири и 12,13 редко 14, 15 ещё не падали, карты затанкованным мордобоем с бешенством так сказать собственной сборки. Если уж я смотрю тебя перестал устраивать твой мордобой в топ шмоте с скопированной евро темы то просто подумай сам чего не хватает ему, а что лишнее и ненужное убери.
Да и так переделал билд чуток под резы 180 220 220 резисты думаю много. Чтот уберу наверно я вот думаю если взять ещё 3 заряда выносливости место камней что даст . А на может какие связки посоветуете на мордобои ? Или чтот место вихря . Я хз чтоб быстрее сносить всё. И какой щит лудше выбирать на кач и на атзири
Тоесть у тебя и так был овер кап резиста ты подумал и переделал дерево, чтобы стало ещё больше резиста и сейчас думаешь много? потом ты говоришь взять "взять заряды выноса вместо камней " а дальше пишешь "чтобы сносить всё быстрее", мне кажется у тебя проблемы с логикой и никакие советы тебе не помогут, азири убивается с 30к дпс на вихре в 5л рарке за 1х или табуле , мордобоем на 84 лвл, сложно но убивается.
ну вот и посоветуй что взять от чего отказаться ! Может какие камни сменить или связки .я неговорю что мне не нравится мой билд я думаю как бы его улудшить . И какой вобще кап резистов . Ана щет резов . Сменил кольца стало 160 все резы а на щет заоядов выноса ето предполажения с учотом моей брони. Дающей заряд выноса за смерть
Последняя редакция: agent3024. Время: 17 янв. 2016 г., 9:59:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация