Дайте совет .Парные топоры .Рассечение.

Дерево умений на 88лвл.
Скрытый текст
https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAAAwQBAF4B5wOHBS0ILglYDHMNjRHVE0wTyRRNFHEUdRXsF-EYkRjbGY4aVRutIWAj9iSbJvgoKimlMHc17zboOu1AoEF0QzFGaUd-Sn1Nkk4yUEdXl1n-W69gQWEhY3BkUmVNZadl8GebZ6B07XTxdU52rHrvfNl9dYFBggeE2YTvhVKHdotPjX2QCpVml3mZK5tqns2jiqaNpzCtja5QsbO5HbyfvTa9gb6nwYvBo8qQz37SIdN-0_zZYdl82sHbp-Jh45_kUeoY7YPuDu8O8kH3MvdN-Ov8S_zF_mv-ug==


Мой Шмотки.
Скрытый текст


Урона в принципе норм вот только хп маловато. Азири с 100к дпс не смог зафармить ,3 ублюдка убивают.
сколько хп то в цифрах?
А насчёт тройки, могу подсказать такую хитрость: береш 20 лвл клич стойкости, делаешь квдт 18-20 с призывом к бессмертию 18-20 или же руками используешь призыв, + продление, даже имея всего 4 заряда стойкости, ты получаешь секунды 3, 3.5 физ иммуна что почти равно его кд, и ты можешь за это время опять набрать заряды побегав по кругу и крича или же если баба уже умерла то заряды будут накапливаться от треша моментально, и еслиб у тебя было 5,6,7 зарядов можно былоб в наглую стоять в чёрной луже и кричать постоянно призыв+ клич.
И второй полезнейший совет на тройке, который почему то я не видел не в одной теме для мили:

имея такую банку у нас есть 18 секунд иммунитета к кровотечи при этом достаточно убить 10 мобов и будет ещё 1 использование, что даёт возможность не тратить банки хп просто так из за того что на тебя повесили 8 стаков, я честно не понимаю зачем вообще банки на скорость бега со скоростью бега не у вихревика.
У меня 4900 хп 40% блока ,но все равно что то сложно + вот такие банки

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация