Билды. Нужен совет.

Всем привет ребят!)

Играю на лиге талисманов Дикарем через Вихрь(http://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3555)

Ну и на картах он сейчас как то не очень себя показывает(Хотя резысты макс, единственный минус защита от физы 52% и к хаосу -60).

Хотелось бы найти какой нибудь простенький билд, которым можно спокойно качатся с минимум смертей. На харде дикарем у мелавия умер раз 25. К малахаю даже не суюсь. Сейчас 75 лвл.
Избавься от Амулета, пояса и перчаток с крыльями энтропии! У тебя из за амулета недостаток здоровья а из за пояса не 75% макс резов а 70% вместо перчаток найди рарные с 70+ хп и 2-3 резами а по поводу энтропии замение её на рарный двуручный топор или на Первенство Каома он дешёвый(в чате по 5-10Х продают) или если поднакопишь деньги то Немилость Азири(он дорогой стоит по 16в), также купи себе благочестие девото и поменяй фласки в первую очередь нароль на фласках антифриз и снятие кровотечения по поводу уникальных фласок понимаю что фласка винктора и вкус ненависти дорогие но купи себе хотяб азири фласку, купи себе ещё 5 линк арморку и в пятый линк засунь магию крови и избавься от фласки на ману и в дереве отмени поинты на мана лич.
Если не сложно, то найди меня в игре) Если конечно на лише тл ты играешь) Чтоб мне это все постепенно обьяснять) Я слегка тугодумный)
Извиняюсь, я не играю на талисманах.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация