Билд на мордобои\физ урон.

Создаю эту тему для того, чтобы просить помощи у опытных игроков PoE. Начал я играть в PoE где-то в январе. Скачал,зашел в игру, увидел огромное древо пасивок, кучу предметов в торг-чате и ужаснулся))Так как PoE - это не первая онлайн игра, в которую я начал играть, я сразу же полез на форум за информацией. Искал, искал, искал, искал,нашел пару билдов для новичков, бюджетные варианты.Сразу же приглянулся билд на мордобои ( как я потом понял, этот билд совсем не для новичков). Зашел в игру,создал гладиатора, прокачался где-то до 20 уровня и понял что у меня ничего нет из предметов, да и орбов мало, а мобы уже бились не так уж и легко как в 1 акте. Желание играть с мордобоями и нагибать всех мобов, крутясь вокруг своей оси с помощью вихря, было во мне очень велико)) Я понял что ничего из этого гладиатора ничего не получится без предметов и нормального фарма орбов.Нашел новый гайд за некроманта... несколько гайдов.Oбчитался их и понял что за некра фарм будет легче и я смогу накопить орбов для моего гладиатора. Прокачав ведьму-некроманта до 77 уровня и фармя с 70 по 77 уровень в доках,у меня накопилось аж почти 3 возвышения. Продал все свои предметы с земли и положил всю валюту в сундук. Да и опыта игры у меня немного накопилось... Решил я опять залезть на форум и прочитать гайды на мордобои\вихрь\циклон еще там что-то..но опять столкнулся с проблемой. Читал я эти гайды и смотрел на то, что некоторые из них устарели,скоро новый патч и несколько новых классов, а это значит то, что древо опять поменяется. Начал читать комментарии к этим гайдам и тоже огорчился т.к. там было много недовольных и куча игрового сленга, в котором я еще не достаточно силен:( Рассказав всю эту историю, я надеюсь на то, что опытные игроки поймут меня и дадут пару дельных советов и расскажут как работают билды с этими мордобоями,как хорошо и дешего сделать билд для фарма карт. Играя за некроманта, я тоже конечно пытался фармить карты ПЕРВОГО уровня, но босса я убиваю обычно на одной из десяти карт, а бывает что даже и дойти не могу до босса. Наверно я очень много прошу,но все же рассчитываю на помощь опытных игроков в билде на мордобои.
P.S.Сам билд на мордобои мне показался довольно дешевым, но это может оказаться совсем не так. Если кто знает дешевые билды на физ урон и может в эту тему оставить комментарий с дельным описание данного билда, то я буду очень благодарен:)
Попробую помочь тебе, сам когда только начал играть создал именно некра и прошёл им 3 сложности и убил малахая на 70 лвле закидав тупами, но пойдя на карты понял что это боль и страдание без вещей, играя ведьмой накопил немного валюты сделал двуручного вихревика, также поиграл до 78 лвл разочарвался так как чтобы им фармить нормальные карты выше 72 лвл нужно вложить ещё больше валюты чем в некра, и вот я создал мордобоя половина вещей выбил или получил просто так пока качал первых двух персов, и понял что не в какое сравнение прокачка мордобоя и легкость игры им не идёт с предыдущими двумя классами.
Попробую помочь всем новичкам советами как начинать играть даже с нуля в этом билде фейсбрейкера, на лиге талисманы я вкачал мордобоя с нуля и на 5 день уже убил азири взяв 83 лвл, так что зная некоторые тонкости можно очень быстро развивать персонажа.
Во 1 в начале прокачки не должно быть никаких проблем бегать бить чем угодно одеватся в чё угодно и если играешь с нуля не имеешь валюты то собирать все желтые вещи и продавать их вендору набирая сферы перемен, накапливая при этом потихоньку валюту и уже во втором акте первой сложности обменяв их на сферы соединения можно накопить на самый дешевый"ремень мегинорда" и следом дешевенькие мордобои, для ещё большей эффективности прокачки мордобоем можно купить такие лоу лвл вещи как броню "Колючий панцирь" дающий физ урона, уникальный щит "Панцирь обитателя глубин", собирать синие кольца и искать на них бонус к физ урона допустим "железное кольцо" на котором будет бонус "добавляет 4-9 физ урона вашим атакам" будет огромным бафом урона для мордобоя(любая добавка плоского урона значительно увеличивает урон), так как использовать вихрь можно только с 28 лвл то прокачиватся нужно чем то другим и с 16 уровня когда вы оденете мордобои я предлагаю использовать камень бешенство+ скорость атак+ раскатистый удар+ физ урон в ближнем бою, и после этого зачистка локаций будет очень быстрой, на 28 можно конечно сменить бешенство на вихрь, но он требует много маны и поэтому если и использовать его то или с кровавой магией камнем или с "метка вождя + богохульство" и то не вариант хватит ли маны, как вариант можно использовать айс краш( ледяное сокрушение).
В дальнейшем единственные проблемы которые могут возникать это нехватка резистов эту проблему можно решить в дереве талантов взяв какие нибудь ноды на резисты или же гнездо самоцветов и купив недорогой самоцвет с резистами.
Прокачав выше уровень заменяются вещи буквально тем что можно найти и выбить, покупается дешевая 5л броня за пару хаосов и билд уже начинает работать эффективнее, за время прокачки должно хватить валюты чтобы на 60 лвле купить уникальный шлем "бездна" не самого хорошего рола за копейки ,который поднимет урон мордобоя в 2 раза, и если к этому моменту имеются вещи перекрывающие нехватку резистов то можно сказать билд почти завершен и осталось только фармится и развивать персонажа, набирать больше хп, лучше бижутерию, менять вещи возможно на легендарные( мегинорд например), покупать лучше рол у вещей, самое главное выбрать правильный гайд. Я видел много гайдов на форуме и в роликах на ютубе где бегает кружится мордобой и убивает всё за несколько секунд, да это круто смотрится но на этих роликах и в гайдах не показывали что этот "тасманский дьявол" падает от случайного тычка в лицо или выстрела из далека, так что я решил играть по своему и сделал свой билд который я считаю больше танковым и рассчитанным на максимальное выживание и при этом сохранении достойного урона.
если вдруг станет интересно вот мой гайд

также хорошая тема на евро формуе в которой есть много чего интересного и полезного в общем о мордобое, но также много того с чем лично я не согласен
http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/445390/page/1
Последняя редакция: napilnick. Время: 11 февр. 2016 г., 10:56:13
Вы мне очень помогли. Ваш гайд просто прекрасен)) После его прочтения сразу создал нового гладиатора и начал воплощать этот билд уже в игре. Но есть некоторые моменты... Например, те же железные кольца. Есть какой-то смысл искать белые кольца и ловить на них урон от стихий? Да и на счет гемов вопрос. У вас в мордобоях стоят 4 гема, один 20 уровня, другой 3, еще один 8 и один 7. Я так понимаю уровень этих камней поднимать не нужно?
заметное увеличение идёт только от физического урона, наши перчатки увеличивают физ урона "на 800%" и таланты в дереве увеличивают в основном физ урона и основные атаки тоже расщитываются от физического урона следовательно урон стихий на кольцах и другой экипировки ничего не даст.
По поводу гемов я так понял ты про связку с камнем "произнесение заклинаний при получении урона"(КВДТ в сокращении англ. варианта) если обратить внимание на этот камень на нём всё написано, а именно то что чтобы он активировал какое то заклинание уровень требуемый для этого заклинания не должен превышать уровень указанный на камне КВДТ, при этом пассивным камням поддержи всё равно какой уровень у КВДТ они всёравно усиливают любой спелл.( допустим камень КВДТ 3уровня требует 42уровня ,и камень "метка вождя" 7 уровня требует 42 уровень, следовательно КВДТ будет активировать метку вождя при получении 661 урона, а если бы метка вождя была 8 уровня то требовала бы 45 уровень, и не активировалась бы сама от КВДТ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация