Помогите с деревом пасивок(всем спасибо за помощь)

Думаю прокачать дворянку по вот такому дереву:

http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAwAACGcNfBBYEQ8RLRFQFLAV5xbzHNwdTx2DHdkhwyL0JNgmPCj6LJwspi-dMFsy0TW5N4M740NURKtE-0VHRnFG10rITC1QQlM1VEdVrleUV8lX4V3yZAlmVGwLbRlxhXIPc7N2EXyDfq9_xoIQgh6Cm4LHguSDCYVthXuHZYhCiiiKr4w2jRmPGo-mkBGQ1pMnlG-Vh5o7nsShL6a-puunCKcrrJevm7FCtAy1BLiTvoq-vMBmwcXK08y31XXVgdWm2CTZX9q53YzfsOAS5CLquuvu7DjtPPBr9HH5Zfno

Пожалуйста оцените и подскажите что там нужно поправить, заранее спасибо
Последняя редакция: SkromnikC. Время: 20 февр. 2016 г., 9:44:33
"
SkromnikC написал:
Думаю прокачать дворянку по вот такому дереву:

http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAwAACGcNfBBYEQ8RLRFQFLAV5xbzHNwdTx2DHdkhwyL0JNgmPCj6LJwspi-dMFsy0TW5N4M740NURKtE-0VHRnFG10rITC1QQlM1VEdVrleUV8lX4V3yZAlmVGwLbRlxhXIPc7N2EXyDfq9_xoIQgh6Cm4LHguSDCYVthXuHZYhCiiiKr4w2jRmPGo-mkBGQ1pMnlG-Vh5o7nsShL6a-puunCKcrrJevm7FCtAy1BLiTvoq-vMBmwcXK08y31XXVgdWm2CTZX9q53YzfsOAS5CLquuvu7DjtPPBr9HH5Zfno

Пожалуйста оцените и подскажите что там нужно поправить, заранее спасибо

гениально.... даже смотреть не хотелось...
Для того чтобы начать адекватного персонажа с заделом на позднюю игру неодходимо в начале выбрать умение которое вам нравится.
Затем выбивается наиболле подходящий под умение класс.
Затем читается "литература" по умению такая как гайды и вики
и лишь потом берется персонаж и качается
в вашем дереве вы набрали абы что, резисты с дерева не берутся в таких количествах, прыгать по дереву так не следует. на щит талантов мало и думаю вы вообще не понимаете как работает щит. так что следуйте моему плану.
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Ничего страшного, надо загубить пару персов, чтобы понять )

На цепную молнию я бы собрал так

И то, нужно смотреть хватит ли маны. Возможно ноды на урон молнией придётся перекинуть на ману или уменьшение резервирования аурами. Ауры Гнев и Дисциплина обязательны.


Если есть одеяние схоластии, то так
В этом случае урон будет намного выше, аур можно врубить больше и надо брать ноды на урон заклинаниями.

Лучше всего начинать с бандита - у него бонус к ловкости, меньше придётся добирать с одежды.
Лучшее оружие - кинжалы.

Минус перса - частенько будет дохнуть от рефлекта, особенно с критов. Тогда можно сделать так

Урон при нормальном прикиде 40-100к в секунду.
Последняя редакция: Sainsey. Время: 19 февр. 2016 г., 10:59:42
"
Sainsey написал:
Ничего страшного, надо загубить пару персов, чтобы понять )

На цепную молнию я бы собрал так

И то, нужно смотреть хватит ли маны. Возможно ноды на урон молнией придётся перекинуть на ману или уменьшение резервирования аурами. Ауры Гнев и Дисциплина обязательны.


Если есть одеяние схоластии, то так
В этом случае урон будет намного выше, аур можно врубить больше и надо брать ноды на урон заклинаниями.

Лучше всего начинать с бандита - у него бонус к ловкости, меньше придётся добирать с одежды.
Лучшее оружие - кинжалы.

Минус перса - частенько будет дохнуть от рефлекта, особенно с критов. Тогда можно сделать так

Урон при нормальном прикиде 40-100к в секунду.

Видимо по вашим раскачкам ему и пришлось бы пару персов загубить))) вы не исправили его дерево совершенно.
1. Вы качаете ес, но не берете самый значимый кластер\набор модов на ес
2. Если вы качаетесь в ес вы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны иметь моментальный отхил, иначе рефлект не даст вам качаться вообще
3. В варианте под шавронь вы не качаете ноды на ауры, а ведь в аурах в шаврон билдах сила.
4. в варианте на шавронь у вас не взят радиус обзора через щит)
5. Вы советуете бандита но качаете абсолютно так же что и для ведьмы, говоря что там больше ловкости, ловкость вы в итоге особо и не берете.
6. Опять же будучи в ес билде вы стартуя от бандита\ведьмы не берете таланты на фласки что давало бы вам еще 3% макс резиста
Короче говоря читайте больше гайдов)
Вариант через шавронь
Вариант через имунитет к хаосу
вариант через шавронь и 2 батарейки
А вообще в текущей мете я бы взял вот такое дерево(почти как у меня сейчас)
С таким деревом одеваются вот такие бутылки и вещи:

амулет иотличный щит на ес+крит\урон чар

Или же щит Сфера мертвых и любой амулет\талисман на шанс крита, можитель крита, крон чар, ес%,ес числовой
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 20 февр. 2016 г., 0:47:16
На основе вашего дерева я бы сделал так

1) Самый значимый набор на ЕС не стоит ничего, если для того, чтобы до него добраться надо потратить 2 дополнительных очка. Там ты взял 26% щита, лучше уж взять 38% у ведьмы и перекинуть доступные поинты на то же уменьшение резервирования маны
2) Сколько я не играл, а обзор через щит мне так и не понадобился. Тем более это ещё 2 поинта.
3) Ловкость беру чаще всего с одежды, и только чтобы хватало на камни навыков.

На счёт флаконов согласен, для индгейм карт важно. Просто для кача до 90-92 уровня - почти нет.

А вообще, игра тем и хороша, что можно сделать 10 вариаций одного билда. Тот же Шепчущий лёд к примеру )
Последняя редакция: Sainsey. Время: 20 февр. 2016 г., 5:13:55
"
Sainsey написал:
На основе вашего дерева я бы сделал так

1) Самый значимый набор на ЕС не стоит ничего, если для того, чтобы до него добраться надо потратить 2 дополнительных очка. Там ты взял 26% щита, лучше уж взять 38% у ведьмы и перекинуть доступные поинты на то же уменьшение резервирования маны
2) Сколько я не играл, а обзор через щит мне так и не понадобился. Тем более это ещё 2 поинта.
3) Ловкость беру чаще всего с одежды, и только чтобы хватало на камни навыков.

На счёт флаконов согласен, для индгейм карт важно. Просто для кача до 90-92 уровня - почти нет.

А вообще, игра тем и хороша, что можно сделать 10 вариаций одного билда. Тот же Шепчущий лёд к примеру )


1 Говоря о самом значимом я говорил о

Скрытый текст
Спасибо Шоне за картинку)

Данный талант +самоцвет дает нам 52% ЭЩ за 5-6 талантов что очень много
А таланты над сционкой так чисто для статистики вам дают по итогу 500ес, лично мне давали так.
2 ну я честно не знаю как вы играете, видеть мобов как по мне обязательно, тьам может стоять толма козерогов и экзайл трапер и вы влетев в них схлопочите, а я увижу и закидаю издалека...
3 с добавлением конвертирующих самоцветов все стало совсем просто


про флаконы думаю вы видели уже билд на мечепад моего перевода, и в данной сборке под фласки и блок до 90 легко и после т.к. Я могу черт побери танковать почти все живое начиная с дабл боссов разоренной деревни заканчивая убер тройкой)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Жаль только что автор походу не прочитает наших постов)))) один едиснтвенные его утт пост был и про тот забыл походу( а я бы с ним обсудил его уникозависимость на персонажах)))
Хотя это возможно просто кладовые персы и одеты ради экономии места)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Вставлять конвертирующий самоцвет - не самая лучшая идея. Во-первых, режется интеллект, который даёт +% к щиту и урону чарами, во-вторых, занимается место, куда можно вставить самоцвет на дополнительный урон чарами, крит, щит. Проще одеть шмотку с +45...50 к недостающему стату. Или скрафтить добавку. Хотя от ситуации и заточки билда зависит.

С остальным согласен, ноды на обзор с щита мне не нужны были, т.к. играл с имунном к хаосу ) На схоластии понадобятся. Тогда можно пожертвовать 2мя нодами на урон молнией (26%), т.к. мульт с камня Контролируемое разрушение на эти ноды не распространяется.
Последняя редакция: Sainsey. Время: 20 февр. 2016 г., 5:23:50
"
Nonst0p написал:
Жаль только что автор походу не прочитает наших постов)))) один едиснтвенные его утт пост был и про тот забыл походу( а я бы с ним обсудил его уникозависимость на персонажах)))
Хотя это возможно просто кладовые персы и одеты ради экономии места)

Да и ладно ) зато я что-то новое узнал и чуть-чуть переосмыслил )))
Последняя редакция: Sainsey. Время: 20 февр. 2016 г., 5:25:06
Всем спасибо, я все прочитал и все видел и не забыл про этот пост.
Я хотел вообщ вкачать в скорость каста потому брал все на скорость каста, но тпер понял что ничего не получилось бы. Хотя я успел немного всрать дворянку в свой билд, от рефлекта ложусь сразу, даже банку юзнуть не успеваю, так что моя ветка вообще не оч, хотя весело все кастовать 0,10с
Да я люблю собирать уники и да я использую персов как кладовку)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация