ДЕЛЕТЕ

Вас приветствует создатель гильдии Funny Evil -Денис Ледяная_Бешка.Мы приглашаем всех в свои ряды.
Наша группа в вк (только создана 21.02.2016 18:19)Если что непонятно в группе все расписано
Группа в вк
Скрытый текст
https://vk.com/poevil

Хм в пое есть множество гильдий,и много человек, в них, состоят!Но вы можете состоять в лучшей из лучших гильдий(шутка).
У нас общительная гильдия,она создана для общения ,помощи один одному,разговоров,походов на атзири.
Чтобы попасть к нам в гильдию нужно
Скрытый текст
Уметь общаться,развеселить человека,любить общаться и помогать один одному.
Иметь возраст не меньше 15 .
Быть адекватным(не тролить но и маты не желательно ну ок).
Помочь человеку если он чтото не знает.
Если общаются к вам ответить а не игнорить

Как присоедениться в нашу гильдию?
Скрытый текст
Все очень просто (вы оставляете заявку с вашим возрастом и тд,то что указано выше в требованиях) и пишите там свой ник в игре и логин,и со временем мы рассмотрим заявку и пригласим вас в гильдию

Ну что ж вы прочитали требования для вступления ,а теперь ознакомтесь немного с правилами
Правила
Скрытый текст
Вы должны обязательно вступить в группу вк



Как вы можете помочь гильдии и заработать репутацию
Скрытый текст
Поскольку наша гильдия все время увеличивается количеством игроков,мы нужнаемься в ги секциях и дополнительных местах для игроков.Донатить на гильдию мы вас не заставляем,но вы можете нам помочь скинув немножко монет на щет гильдии

Простите за ошибки сделаные выше и вообще за ошибки в тексте я просто не очень хорошо знаю русский(поскольку у нас его в школе не было и сейчас я должен его сам изучать(так что сорян).
Последняя редакция: bymrleni. Время: 17 марта 2016 г., 5:13:46
Last bumped17 марта 2016 г., 5:13:32
fxd.
Гидра Доминатус!
Последняя редакция: Hasina. Время: 25 февр. 2016 г., 3:28:34
Жесть, купи лучше себе учебник по Русскому языку.
Парень писал за руский язык я ниже все обьяснил сорян
^_^

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация