Нужен ТАНК!

Всем привет!
Нужен хороший Билд на ТАНКА-Гладиатора!С щитом+одноручкой!Если есть такие скиньте,пожалуйста!
Если нет, посмотрите вот такую веточку!Только сильно не ругайтесь я недавно начал играть всей тонкости не знаю, ветки пассивок!
Скрытый текст
http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAwQAAecFLQY5CTMMXwz3DjwUIBRNFHEVIBXsGJEZtBo-GlUblxv6HKclvCXfKS4tgy_MMk426DpSPQ89_ECgQzFEnkd-TUZPfVBHUWBTpVO7ValXDV8_YSFi7GVNaFhqAWoeajtyqXTtdqx673y4fNmAVoIHhNmE74nYivCMz5e0pBmplayvrY2vp7Crtiy5HbyfvTa-p7_VwL_BgsSCxPbGrs9-0TbSIdlh2XzawdtP37_gw-Is6hjvDvGs8i_yQfZI9zL8Sw==
Последняя редакция: RususDON. Время: 25 февр. 2016 г., 12:04:10
Last bumped14 марта 2016 г., 23:58:34
?
1)Для прокачки можно использовать щит "Щит семьи Просперус"
Потом поменять на "Тысячезубый Тему"
В эндгейме нужен "Эгида Авроры"
2)Юзать можешь почти любую атаку.
3)При желании можешь заменить пассивки топоров на пассивки булав и гонять с булавой.
"
IGAPPAI написал:
?
1)Для прокачки можно использовать щит "Щит семьи Просперус"
Потом поменять на "Тысячезубый Тему"
В эндгейме нужен "Эгида Авроры"
2)Юзать можешь почти любую атаку.
3)При желании можешь заменить пассивки топоров на пассивки булав и гонять с булавой.

Скинь ссылку на такую ветку пассивок.
"
RususDON написал:
"
IGAPPAI написал:
?
1)Для прокачки можно использовать щит "Щит семьи Просперус"
Потом поменять на "Тысячезубый Тему"
В эндгейме нужен "Эгида Авроры"
2)Юзать можешь почти любую атаку.
3)При желании можешь заменить пассивки топоров на пассивки булав и гонять с булавой.

Спасибо
Посмотри вот эту тему. Хоть тут речь и о фейсбрейкере.
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/445390

Щит советую этот

Аегис-танки на практике намного хуже и перечень доступного для них контента меньше.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
В твоем дереве не взяты ноды щита возле марадера.
В твоем дереве нет маны, прощай вестник пепла, прощай холодная ненависть.
Как ты вообще урон планируешь наносить? Бегать с 1к дпс?
Не взяты ноды АоЕ у темплара. Без них совсем уныло будет со скоростью зачистки.

Сейчас у гладиатора появился сабкласс со 100% спеллблока, можно задешево собрать 75/75 блока.
Типа такого
Вставлю свои 5 копеек: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/868995/page/1

Посмотрите - может подойдет. Сам как раз по нему играю сейчас, но я всего как неделю назад начал.

Там есть видео геймплея и пример развития дерева на 29, 70 и 113 очков. Сопоставляя, сможете выяснить, что прокачивается в первую очередь (на начальных уровнях), во вторую и что в конце.

Возможно это то что вы ищите)
Щит семьи Просперус - на 54ом переходим на Отвагу Дарисия - С отвагой бегаем до Эгиды Авроры.
Рекомендую юзать булавы, взять нод на 100% меткости взамен критов. Нормально бегается в Табула Расе, после неё переходим на Непокорность Дарисия 6л, забываем про кличи. Неплохо смотрится Джибади физический в такой связке. Лазвар и Радужная поступь маст хэв до 3го лабиринта, потом меняются на рарные с хп+интеллект в амулете и хп+скорость 30% в башмаках, перчи либо уник Ползучий хват для ловкости+вампирик хп и маны, либо рар перчи на хп+ловкость. Шлемак Ирения тоже подойдет вполне себе, альтернативы ему пока не нашел. Если кольцо найти на 30%+ резиста хаоса к Ирению, то вообще достаточно комфортно будете себя чувствовать с 0-10% резиста хаосу и банкой Азири. Когда пройдете третий лабиринт и уберете лазвара с радужной поступью, то ботинки меняем либо на Тропа войны Алберона для еще доп. резиста от хаоса и буста 18% силы, что даст нам еще хп и урона, либо какие то хорошие боты чисто на броню, хп и 30% ск. бега. Амулет на статы(ловкость+интеллект), физ. урон, стихийный урон, хп, +% к брони, зайдет идеально. Если достаточно ловкости на биже будет, то можно вместо перчей Ползучий хват взять перчи Напутствие Мегинорда.

Берем 3 нода на радиус и урон по области, берем еще 5% радиуса с мейсов(именно потому мейсы и берем).

Если есть возможность брать уники по лвлу, то одноручные булавы берутся так: Кровавый крушитель - Мудрость Лавианги - Рука смерти, с рукой смерти бегаем до 60 лвла и берем Страдания Камерии.

С Камерией бегаем оч долго, пока не подберем подходящую рарную булаву с большим физ. дпсом.

Ну и под это всё дело используется Землетрясение.

6л - Землетрясение - Сокращение - Физ.урон - Стихийный урон - Урон огнем - Физ. урон в молнии

Ауры: Вестник пепла и Холодная ненависть.

Големы: Каменный и огненный. Меняете по обстоятельствам.

Сейчас у меня перс на каче именно по такой схеме. 69 лвл, 15к дпс под 3мя зарядами ярости, с каменным големом. 3к хп, 55% блок, 40 с чем то спеллблок, без третьего лабиринта, по-этому с Лазваром и Радужной поступью. Ноды на Заряды выносливости до появления брони Дарисия смысла брать нет, кличи я не юзаю. По идее надобность в Кровавой ярости отпадает после взятия сабкласса Димахера, но иногда на боссах имеет смысл прожимать для доп. вампирика и скорости атаки. Прокачку пассивок можете посмотреть на моем Димахере в профиле. Возможно, когда докачаю его до 90-95 лвла, то запилю полноценный гайд по Землетрясению+макс.блок, посмотрим..

Если есть вопросы - задавайте.
Говорил MOLOCH, врагу рёбра круша: - "ЖИТЬ ХОРОШО! И ЖИЗНЬ ХОРОША!!!"
Последняя редакция: MOLOCH74. Время: 14 марта 2016 г., 2:17:09
"
MOLOCH74 написал:
Щит семьи Просперус - на 54ом переходим на Отвагу Дарисия - С отвагой бегаем до Эгиды Авроры.
Рекомендую юзать булавы, взять нод на 100% меткости взамен критов. Нормально бегается в Табула Расе, после неё переходим на Непокорность Дарисия 6л, забываем про кличи. Неплохо смотрится Джибади физический в такой связке. Лазвар и Радужная поступь маст хэв до 3го лабиринта, потом меняются на рарные с хп+интеллект в амулете и хп+скорость 30% в башмаках, перчи либо уник Ползучий хват для ловкости+вампирик хп и маны, либо рар перчи на хп+ловкость. Шлемак Ирения тоже подойдет вполне себе, альтернативы ему пока не нашел. Если кольцо найти на 30%+ резиста хаоса к Ирению, то вообще достаточно комфортно будете себя чувствовать с 0-10% резиста хаосу и банкой Азири. Когда пройдете третий лабиринт и уберете лазвара с радужной поступью, то ботинки меняем либо на Тропа войны Алберона для еще доп. резиста от хаоса и буста 18% силы, что даст нам еще хп и урона, либо какие то хорошие боты чисто на броню, хп и 30% ск. бега. Амулет на статы(ловкость+интеллект), физ. урон, стихийный урон, хп, +% к брони, зайдет идеально. Если достаточно ловкости на биже будет, то можно вместо перчей Ползучий хват взять перчи Напутствие Мегинорда.

Берем 3 нода на радиус и урон по области, берем еще 5% радиуса с мейсов(именно потому мейсы и берем).

Если есть возможность брать уники по лвлу, то одноручные булавы берутся так: Кровавый крушитель - Мудрость Лавианги - Рука смерти, с рукой смерти бегаем до 60 лвла и берем Страдания Камерии.

С Камерией бегаем оч долго, пока не подберем подходящую рарную булаву с большим физ. дпсом.

Ну и под это всё дело используется Землетрясение.

6л - Землетрясение - Сокращение - Физ.урон - Стихийный урон - Урон огнем - Физ. урон в молнии

Ауры: Вестник пепла и Холодная ненависть.

Големы: Каменный и огненный. Меняете по обстоятельствам.

Сейчас у меня перс на каче именно по такой схеме. 69 лвл, 15к дпс под 3мя зарядами ярости, с каменным големом. 3к хп, 55% блок, 40 с чем то спеллблок, без третьего лабиринта, по-этому с Лазваром и Радужной поступью. Ноды на Заряды выносливости до появления брони Дарисия смысла брать нет, кличи я не юзаю. По идее надобность в Кровавой ярости отпадает после взятия сабкласса Димахера, но иногда на боссах имеет смысл прожимать для доп. вампирика и скорости атаки. Прокачку пассивок можете посмотреть на моем Димахере в профиле. Возможно, когда докачаю его до 90-95 лвла, то запилю полноценный гайд по Землетрясению+макс.блок, посмотрим..

Если есть вопросы - задавайте.

Ничоси ты униками обмазался, лучше рарки с хп одень, 3к хп чет совсем печально.
Играю похожим билдом через статичный разряд. Сейчас 86 лвл, дпс под зарядами 71к, 4800 хп 600 щита, блок 75/75. Вроде норм, медленный только :) Залип в лабиринте, на шапку нормальное зачарование поймать не могу, раз 40 уже сбегал.
Ну да, униками обвешался, вот только с хп более-менее нормально всё, я не все ноды на хп еще взял, шел к АОЕ радиусу и интеллекту, а то с ними проблемы были. Ноды доберу, к хп где то 500-700 прибавится, плюс мб бижу получше подберу со временем, как бы +42 хп не топ ролл(не считая крафт). Сейчас одел как и собирался - перчи на 100 силы+боты на 18% силы, выйграл 300хп, 1к дпса и 2к дефа, по сравнению со старыми перчами+радужной поступью и лазваром. На Дарисии всё не могу 6л поймать, достало уже в Табуле бегать. Карты пока 5-6 фармлю, но оно и понятно - 70+ лвл чара, что бы без штрафов на опыт, сейчас задача побыстрее взять 85-90 лвл, а там уже буду решать как изменить итембилд, что бы спокойно жилось, по идее надо будет три дырки самоцветов забить нодами на блок, добрать блока с пассивок и там уже смотреть что как. После замены Табулы на Дарисия хп еще подрастет, там около полтинника целочисленная прибавка к хп, ну и заряды выносливости, что тоже сыграет свою роль в выживаемости.

Под 4мя зарядами ярости, огненным големом, аурами и двумя банками дпс вырастает до 30к где то. Поглощение броней под банкой вообще 75% становится, вот только блока счас 57%, не все ноды добрал и Руми еще не обзавелся((

Я на шапку кстати бурст тотема предков словил, пришлось его взять попробывать, только начал его качать, даёт +17% атак спида уже, а это нифига себе такой буст дпса, я чот даже не замерял итоговый с ним =\
Говорил MOLOCH, врагу рёбра круша: - "ЖИТЬ ХОРОШО! И ЖИЗНЬ ХОРОША!!!"
Последняя редакция: MOLOCH74. Время: 15 марта 2016 г., 0:00:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация