Проблема с запуском игры.

Добрый день.
Установил игру вчера вечером, спокойно поиграл до 6 утра, сегодня захожу в игру, при запуске главного экрана игры происходит вылет на рабочий стол, либо при выборе шлюза. Никакой ошибки при этом не отображается.
Запускаю гарену с правами администратора, в исключения брендмауэра игру добавил, антивир Nod9, встроенного фаервола нет, отключал его - не помогает.
Прописал в файле Command_line.txt по верному пути команды:
-nopreload
-swa
-ns
-gc 1

Игру переустановил, ничего не помогает.
ОС Win7, комп i7 3.40 mhz, 8 гб ОЗУ, 780GTX.

Помогите разобраться с проблемой, пожалуйста.

С уважением,
Александр
У меня подобное происходит когда на весь экран,я сделал свое расширение-в окне во весь экран!Пока вроде бы помогает!Попробуй вдруг поможет)
Помогите та же проблема ! Вчера установил играл ... ! Утром включаю игра не запускается ! Что делать ?
Точно такая же проблема.
Я так понял, у многих такая проблема: все красиво работает, ровно один день, на следующий - вылеты. У меня то же самое. С утра гарена принудительно обновилась и вот, вне игры. Все все знают и все обходят ответ стороной.
Такая же проблема поиграл 2 часа вышел , вылетает на рабочий стол и все
так у кого-то заработало оно?
Я не играл с осени. Решил вернуться, поглядеть чего нового, товарища заманил. Товарщ с чистого листа все поставил, зарегался, запустил - играет. А у меня игра крашится после первой загрузки, там где в нормальной ПоЕ был логин/пароль
если кто то решил проблему отпишитесь пожалуйста

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация