Жрец, Help!

Привет, времени немного поиграть у меня, хочу качнуть жреца. Не всегда получалось, вот сейчас начал делать с щитом, урон через молнии - искра и кольцо молний, тотемчик тоже хочется прокачать - помогает очень Подскажите как качать дальше, а то на третьем уровне сложности знаю больно будет...
зачем у тебя оружие для ближнего боя в обоих слотах?

начинай нового героя

если хочешь жреца на молнию подойдут Цепная молния + Призыв бури , комбинируя эти два умения можно норм играть (не нужно качать в дереве область действия умений, экономия поинтов)

либо Кольцо Молнии на толпы мобов + Шаровая Молния на мобов покрепче (нужно качать в дереве область действия умений)

это все как вариант, не обязательно имеено так делать
но в руки надо брать Жезлы или Кинжалы на урон чар/крит для чар, либо в 2 руки, либо Щит Духа (тоже щит, но на энерго щит, со свойствами на урон чар и кри чар)

дерево мне видится примерно таким:

https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAAAwUBBAcEswVCCPQJqg3NES0Wbxo4GmwczhzcHRQgbiSqJy8o-ilPK1AsnDLRNuk6WDrYPAU9Dz1fQYdBlkPIRUdFnUyzTwRQMFJTU1JVxmjyakNtGXyDfLuCm4LHg9uLjI5kjxqQVZeVl_Sa4J_fogCus6-ntQS2-rc-uJO86sBUwGbAmtD11abYvdn8217jauQi6-7sOO988B_3pvnd-ej60v4K_lQ=

для начала сойдет

можно одевать гибридные шмотки броня/энергощит, играть через ману, взять ауру Грозный Гнев в 3 акте, + Вестник Молнии

вестник молнии (линкуешь в 3 связки) + проклятье при попадании + метка убийцы

ко всем заклинаниям твоим на молнию лучше 4 линк шмотку с камнями Эхо Магии + Ускор Сотворение Чар + пронизывающие Молнии
___
вот примерно так..
спасибо, попробую

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация