Бесплотные ножи - Бандит.

Прошу оценить дерево навыков, и указать на ошибки. Критика приветствуется.

Собираюсь играть через уклонение и два кинжала. Основной скил - Бесплотные ножи. На счёт уников, пока не знаю. Не думаю что необходимые уники будут скоро на новой то лиге. Кстати, не откажусь от советов, какие уники или рарки будут полезны для такого билда во время раскачки/энгейма, помимо Шаврони (дорогая сволочь).
Last bumped12 марта 2016 г., 9:53:56
"
zavolukk написал:
Прошу оценить дерево навыков, и указать на ошибки. Критика приветствуется.

Собираюсь играть через уклонение и два кинжала. Основной скил - Бесплотные ножи. На счёт уников, пока не знаю. Не думаю что необходимые уники будут скоро на новой то лиге. Кстати, не откажусь от советов, какие уники или рарки будут полезны для такого билда во время раскачки/энгейма, помимо Шаврони (дорогая сволочь).


напиши как закончишь билд - хочу глянуть что вышло !
"
Прошу оценить дерево навыков, и указать на ошибки. Критика приветствуется.

Если честно я сам недавно начал бегать за бандита и столкнулся с тем что у него очень низкая выживаемость. Таким образом то что ты будешь использовать 2 ножа очень сильно сократит твою жизнь (отхил ВААЛ не поможет когда плюха по 3-4к прилетает), а значит тебе лучше качать уворот полностью с акробатикой и желательно блоком парным оружием что даст еще выживаемость.
Это лично мое мнение, но твой разговор про 2 ножа (где нет ни одного блока) и шевронь (без щита который дает дополнительную энергощит 200-300 к базе) и уворот (где нет акробатики да еще через энергощит который будет резаться акробатикой) считаю жизнеспособным до 80-85 лвл дальше им играть будет очень сложно с кучей смертей (как я говорил это мое мнение и билд всеже стоит потестить).
Сейчас сам начал делать бандита с бесплодными ножами так что как дойду до 80 лвл обязательно отпишусь с плюсами и минусами моего билда, но я иду через щит и жизнь без практически без энергощита с перками на сабклас-убийца.
Последняя редакция: Abortik. Время: 10 марта 2016 г., 5:38:29
По мере прокачки решил идти через ЕС и блок щитом. чтобы не умирать, активно использую шквал клинков. Саб класс - плут.
Без нужного гира и банок качаться очень сложно. Умер около 45 раз почти к концу второй сложности. Решил больше не играть этим билдом.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация