Elemental Eqilibrium - помогите понять механику .

Добрый день гуру и просто игроки ПОЕ .
Есть такое дело я пользуюсь Ethereal Knives , они дают мне физический урон !
В связке с клинками у меня стоят камни added fire damage и physikal to Lightning а аура Hatred добавляет мне ещё и урона холодом . В итоге у меня выходит 3 стихийных урона + физический во время броска клинков .
Внимание вопрос - есть ли смысл брать с древа пасивок elemental eqilibrium - будет ли он работать !?

И ещё - но это не очень важно сей час , если я поставлю камень elemental focus то elemental eqilibrium будет работать !? )

Заранее всем спасибо !
Последняя редакция: broizis. Время: 10 марта 2016 г., 2:01:06
Last bumped10 марта 2016 г., 5:21:07
Elemental Equilibrium

Действие

Враги, получив от вас урон какой-либо стихией, получают +25% сопротивление к ней и -50% сопротивление двум другим стихиям. Эффект длится 5 секунд. Несколько ударов подряд перекрывают друг друга.

Если вы атакуете врага сразу двумя стихиями, враг получит +25% сопротивление к ним, и -50% к третьей.

Если вы атакуете врага сразу тремя стихиями враг получит +25% сопротивление сразу к трем стихиям.

Эффективное использование этого пассивного навыка требует строго поочередную смену атакующих навыков.

Если кому интересно - а так тему можно закрыть, пасивка неочём .
"
Внимание вопрос - есть ли смысл брать с древа пасивок elemental eqilibrium - будет ли он работать !?

Единовременно будет наносится все 3 вида урона, что делает данную ноду - бессмысленной в твоем билде.
Смысл ноды в том, что если у тебя есть основной урон который затрагивает только одну стихию, то ты можешь усилить свой билд этой нодой, но только придется врагов атаковать сначала другой стихией.

"
И ещё - но это не очень важно сей час , если я поставлю камень elemental focus то elemental eqilibrium будет работать !? )

My Online Stream: https://vkplay.live/pibadi
My YouTube: https://youtube.com/pibadi

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация