глад с 2HSword

всем привет играю на хк... не давно начал, 1 акт еще =__=
хочу глада с 2Хсвордом замутить и понял.... что вообще не понял...:help:

суть боя:
против обычного треша - ледяные клинки
треш с ресистом/боссы - удар гадюки с пасивным камнем на аое(позже мб еще на урон хаосом пасиву поставлю)
ситуативно, если ред.моб/босс сильные - юзаю надрез+гадюка и занимаюсь кайтом , юзая наскок.
так же иногда юзаю расчет.удар(укрепление) для снижения физ урона...
иногда ставлю тотем на агро... (если есть слот в шмоте) - качаю его

короче вопросы перед которыми встал:
в какую степь таланты качать? проблема с ловкостью чувствуется, пока кое как вывожу засчет аксесов.
и при этом нужно это сбалансить с выживаймостью, макс хп, ресисты, вампирка...
так же думаю вариант альтернативный удару гадюки - надрез с аое, мб таланты на урон кровотечением и т.д.. тоже вариант...

"стальные нервы"-уклон переходит в броню, качать / не качать? =___=

:help:короче запутался :help:
:help::help::help::help::help::help:
Last bumped14 марта 2016 г., 14:33:02
какой хк??? какой хк....куда нубов тащит.....они такие суровые что идут сразу на хк минуя софт......
что поделать, после хк на софте вообще чет не то играть ))
я конечно не тру, но на мой взгляд у тебя слишком разношерстные скилы используются, все сразу не вкачешь, либо вкачаешь и получишь бесполезное чудовище, а не норм билд

клинки бустятся снарядами, милишные скилы милишными нодами(которые не работают на клинки)
гадюка и надрез вообще доты, их урон конечно зависит от просто твоей физы, но дот дамаг гораздо лучше разгоняется дот-нодами, которые будут бесполезны для всего остального
что скажете? играю гладом с 2ручным мечом, через ледяные клинки(на не серьезных противников)/гадюка/надрез + каменный голем+тотем. наскок с камнем на скорость каста.
включены урон огнём+лёд (25%+25% маны)

http://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAQAAQDuBS0FtQYgBnAGog2NES8UdRUgFewX3BjbGbQaVSFgIuIi6iP2JP0qOCpNLOktMC2DLiMwcTB8NZI2PTpCPd0_J0CgRJ5FqUd-R-JJE0p9SshLeE2STp9RR1O7V1RYdVqfW69eE15FYSFhUmVNZrZsjG1sbqp0oHTtdPF313h6en9673vDfVuC5ITZhO-Gs4dqh3aJ4IqvirOK8IwLjX2Nv5ARkvOTH5OZk6idqp8no4qkOaknqZSsR7VItfK5Hbl8u569Nr6nv9XDOsS4ypDUI9X42L3awd2o45_mWOdU53To1ulG62PssO4O70766_rx_MX_3g==

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация