Помогите с первым билдом (Еще раз)

Я новичок в пое и за несколько дней игры накопилась куча вопросов и не только по классу.
У меня дикарь 34 лва на ЕУ. Я хочу ходить именно с двуручным мечом и критовать через циклон.
Скилбилд
Скрытый текст
https://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAABAEAAAHnB3URGhtFIVUs-zboOlJVtVdUXhNfP2FSbpdza4ZgirOOv5Oons2nMMCmwQTG2Nw9707ynPe-?accountName=VitDunaev&characterName=CustodesGuard

Камни циклон + Физдамаг + Огненый дамаг. Собственно единственный скил который активно используется еще включена аура на броню.

Первый мой вопрос почему все хейтят циклон дикаря?

Вопросы по экономике:

1 Что лучше собирать с мобов? Сейчас беру для продажи синие и желтые, желтые опознаю.
2 С начала игры стабильно складировал свитки, теперь стабильно они уходят. Вопрос экономить их нужно или достать можно легко?
3 Нужны ли кому то хорошие лоулвл предметы 20-30 лвл. Если да то кому их продавать?

Вопрос по шмоту: Как я понял решают сокеты на моем лоу лвле. Сколько стоит терпеть не очень шмотку только ради сокетов под камни? Я потратил всего 2-3 орба для того чтоб иммено циклон вставить.

Вопрос по прокачке: У меня после патча есть обнуление хочу его дельно использовать. Как только получил циклом не хватало ловкости чтоб его вставить. Мне посоветовали такой билд

Скрытый текст
http://cb.poedb.tw/us/passive-skill-tree/AAAAAwEAAO4FZgYgCZYNzQ-rFCAUdRUgFr8ZtBo4HM4j0ySLJJ0mlScvKgsqOCpNK1As6S2DMgk1kjY9OQ464TwtPfw_J0d-SshLV03jTipQR1FMVUtYY1h1WfNbr18_X7BgQ2HiYqxlTWebbEZsjG1sbj1uqm8nb55wUnJscql0oHX9dwd3131bgwmDX4PMhG-ExYTZhrOHE4nTjDaMz5BVkn2XeZhvmmqbtZyknaqmV6xHrKquPq-ntUi18rc-vTa-gL6nwOPDOsQVxPbGrsbYykrTftUu1r7Yvdwj3Q3gn-RR5c_o1e8O73rxs_JF9kj2o_cy_gr-VP6P

Немного поиграв циклоном понял что ВаалПакт мастхев, но до него очень долго идти и мало полезных скилов по пути. Я хотел предложенный скилбилд немного изменить не идти выше от ваал пакта в криты а взять больше лайфлича, будет ли это целесообразно или лучше все таки криты.

Если есть еще советы или предложения я буду очень рад их получить.
Подскажите хоть на счет билда 20 очков невкаченых.
не делай собственный билд, ни кому не нужны уники 20-30лвл, не жалей свитков для распознания рарок, не подбирай синие вещи, не решают сокеты на твоем лоулвле, ваалпакт не мастхев.
теперь читай внимательно: "выбери себе уже готовый билд(дикарь+циклон) на форуме и молча качайся по этому билду".
если сделаешь так как я написал, больше вопросов по построению билда у тебя не возникнет т.к., посоны выкладывающие сюда билды мотерые волки которые до мелочей все просчитывают и эти билды 100% будут для тебя "мастхев".
все, удачи!
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
Привет новичок.
Я местный критик дикарей.
Но критикую не всех подряд. Есть "шаристые" люди которые знают куда больше меня.
Но если я что-то знаю больше чем другой и это касается дикаря. Я обязательно суну свой нос :D
.
Сразу про твой выбор скажу.
Мечи критовые двуручные - их не так просто разогнать.
Топовый шанс крита у двурук меча = 8.28% базовый шанс крита.
Другими словами чтобы вкачать норм шанс крита и силу крита, сохранив ХП и выживаемость - нужно не мало усилий.
.
Единственное могу сказать - скорость атаки особо можешь не апать - циклон бьёт х2 за 1 оборот +50% множитель АС.
.
Что касается самого билда, сори не подскажу, я мастак править уже существующие билды.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 18 марта 2016 г., 10:41:44

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация