Ищу гильдию (игра на стандарте)

Ищу гильдию...

Интересует группа людей, которая может получать совместные выгоды от совместной игры.
Т.е. чтобы я зашел и если кто-то бегает по картам или что-то фармит, то присоединился.
Остальное вообще не интересует, особенно бе3смысленный треп по голосовым клиентам.

Почитал пару тем про гильдии и просто в шоке. Поясняю.

"

1 - Если вы адекватный, честный, вежливый человек, ваш ник персонажа не состоит из матерных слов, вы любите RPG и готовы играть в команде - тогда нам по-пути.


С первым пунктом полностью согласен.

"

2 - У вас должен быть открыт профиль на форуме. Таким образом мы сможем видеть кто, когда заходил последний раз в игру.
Если человек отсутствует, без какого либо уведомления, довольно продолжительное время - его удаляют с гильдии.


Тут я что-то не понял видимо, я должен давать отчет, где и чем я занимаюсь? Вы меня на работу вроде не брали, чтобы я присутствовал постоянно в игре. Вообще не понятно о чем идет речь.
"

3 - Если вы думаете, что подходите нам - оставляйте заявку в этой теме по следующему шаблону:

> Имя
> Возраст
> Страна, город
> Свой гарена ID:
> Пару слов от себя

"Имя". Хм, интересно. В интернете существует такое понятие как ник. Может еще скан паспорта выложить?
"Возраст". Странно.
"Страна, город". Хм, интересно. Может скорее: временная зона?

Ищу адекватных.
Последняя редакция: m1k3g0_1. Время: 27 окт. 2021 г., 8:05:22
Last bumped14 марта 2016 г., 11:09:07
Поскольку здесь взяты цитаты из нашей темы - поясню, раз не понятно.

"

"2 - У вас должен быть открыт профиль на форуме. Таким образом мы сможем видеть кто, когда заходил последний раз в игру.
Если человек отсутствует, без какого либо уведомления, довольно продолжительное время - его удаляют с гильдии."


Тут я что-то не понял видимо, я должен давать отчет, где и чем я занимаюсь? Вы меня на работу вроде не брали, чтобы я присутствовал постоянно в игре. Вообще не понятно о чем идет речь.

Где вы здесь увидели фразу или намек на то, что вы должны давать отчет, где и чем вы занимаетесь? К вашему сведению, места в гильдии покупаются за реальные деньги, и вполне логично, что надо отслеживать и удалять с гильдии "мертвые" (не активные) аккаунты, таким образом освобождая место для новых, активных игроков.


"

3 - Если вы думаете, что подходите нам - оставляйте заявку в этой теме по следующему шаблону:

> Имя
> Возраст
> Страна, город
> Свой гарена ID:
> Пару слов от себя

"Имя". Хм, интересно. В интернете существует такое понятие как ник. Может еще скан паспорта выложить?
"Возраст". Странно.
"Страна, город". Хм, интересно. Может скорее: временная зона?
Ну так и пишите. Бухать в реале с вами я не собираюсь, т.к. не пью.


Возможно, это ваши субъективные фобии. Называть человека по имени, знать сколько ему лет и откуда он - абсолютно нормально. П.С.: Я тоже не пью и бухать никому не предлагал здесь.
Последняя редакция: Art_soul. Время: 13 марта 2016 г., 14:39:14
Видел несколько похожих тем сверху, не принимайте на личный счет.
Что такое "абсолютно нормально" я тоже не понимаю и конкретным доводом не является.
Лично я в шоке от поста топик стартера, особенно от того, как он походя уничтожает идеалы сообществ людей (гильдий) игры ПоЕ. Он считает треп в голосе бессмысленным и ищет лишь нонстоп фарм карт, что вкупе с тем, что его возмущает требование назвать своё имя при вступлении, даёт возможность сказать, что ему, грубо говоря пофиг на тех, кто в гильдии состоит, как их зовут, ему влом поговорить с сокланами. Ему нужны лишь бессловестные, бездушные, обезличенные машины для фарма карт ради Его выгоды. Ему нет дела, что места в гильдии покупаются за кровные деньги глав и сокланов, он не считает своим долгом возможность уведомить об отъезде, и, видимо полагает вполне правильной тактику поведения аля вступить в гильдию, поиграть месяц, офнуться на полгода в %gamename%, вернуться в пое, а затем искренне недоумевать, как они, смерды, машины по фарму карт, посмели кикнуть Его высокороднейшее благородие из гильдии, где ему абсолютно и полностью чихать на всех сверху донизу с высоты шпилей Святой Терры.
Гидра Доминатус!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация