Убийца или Плут хай лвл

Господа знатоки вопрос к вам. Кого лучше выбрать для прокачки если я играю через крит мили дд.

Безусловно тысячи голосов за Убийцу ибо там все на крит как бы и есть, однако меня очень прельстил вечный додж плута который даст большую выживаемость, а так же его крутое увеличение атак спида.

Играть на хае собираюсь через сплеш внезапный удар - фарм и дуал страйк адс на боссах.

Именно плут дает нам дополнительный френзи заряд так нужный для внезапного удара, а убийца дает странный зарят который только опять же увеличивает шанс крита и не комбится ни с чем.

Вот такая вот дилема ппц.

Жду совета от опытных игроков.

З.Ы. Можно ли менять ветки восхождения? Уже когда влил очки и прокачал можно ли спекнутся в другую? Если да как это сделать.
Last bumped18 марта 2016 г., 14:47:26
"
З.Ы. Можно ли менять ветки восхождения? Уже когда влил очки и прокачал можно ли спекнутся в другую? Если да как это сделать.

Когда проходил второй раз, тыкнул в дощечку, там написано - можете изменить класс если скинете очки восхождения (по 5 очков раскаяния вроде они)
По сабжу - бери любой гайд на фликер страйк с евро и не мудрствуй, до тебя все посчитали и оптимизировали.
Ну или делай собственный ньюби-говнобилд "я придумал как лутше зделать это все"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация